Адресат Выбыл

Крупная и асексуальная женщина старается внести конкретику кому с кем заниматься сексом/пардон,любовью. Что ей руководит,кроме высокой нравственности?😃

Ответы
Людмила

😁зависть может быть

Адресат Выбыл

Почему вы так решили?

Людмила

В такие дела обычно с советами не лезут. Ей кажется, что она борется за нравственность, может быть она сама не понимает почему так делает, это что из подсознания идет. Мне так кажется.

Адресат Выбыл

Соглашусь, что от большого ума в чужую постель со своими указами не лезут

Людмила

😁

Angel On Duty

Сила власти

Адресат Выбыл

Над кем?

Angel On Duty

Над своей гордыней

Адресат Выбыл

Гордыней?

ДА
Диана Александровна

Ненужность

Адресат Выбыл

Не исключено

Ganna Lirer

xa xa

Адресат Выбыл

Сделала?

Ganna Lirer

uze da

Адресат Выбыл

Не получили, не выучились, а сделали?

Ganna Lirer

sdelat - znachit napisat doktorskuju i zaschitit ee

Адресат Выбыл

Какие успехи