Лариса Мельникова

Маркетинг - это узаконенное мошенничество?

Ответы
Константин

Нет это тяжелая работа по анализу, и мероприятиям на основе его. А рекламщики это н маркетологи, так шпана, там да что близкое к мошенничеству.

Лариса Мельникова

а сеть торговли , тоже шпана?

Константин

В плане реальной науки да, если вы о продуктовых сетях. Это самый низкий уровень.

Leonid D

Для нас, быдла, это конечно мошенничество, но они считают, что это психология человека.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Лариса Мельникова

понятно

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Старый Знакомый

Маркетинг—это набор правил и средств для продвижения товара или услуг. При чем тут мошенничество?

Лариса Мельникова

наверно качественного товара?

Старый Знакомый

К собственно товару маркетинг отношения прямого не имеет. Естественно, что качество продвигать проще) Но за качество маркетинг ответственности не несет по своей сути. Он его, товар этот или услугу, только продвигает на рынок, чтоб как можно большее количество потенциальных покупателей(клиентов) о нем узнало и захотело приобрести. Без маркетинга сейчас никто не обходится, даже телепрограмма, скажем, в газете тоже его элемент)

Лариса Мельникова

так зачем он нужен?

Старый Знакомый

Вы что то где то покупаете? Покупаете) А как о товаре узнаете?))

Лариса Мельникова

поняла, что чем больше рекламируют, брать не стоит

Старый Знакомый

Вас соседка скажет, что в томто ларьке хороший творог. Вы ей поверите и купите. Это уже маркетинг))

Лариса Мельникова

я творог покупаю у проверенной фермерши

Sergej Kornjuschenko

Маркетинг- это система мероприятий по продвижению товара на рынок.

Лариса Мельникова

что то работа ведётся совсем в другом направлении

Ismagiyl Safiy

Да… но вскоре должны выдать ФЗ об регламентации сего действа…

Лариса Мельникова

и тогда?

Ismagiyl Safiy

Тогда маркетологам можно будет применять ФЗ за нарушение пр факту моженничества

Лариса Мельникова

не плохо бы

Спокойная Старость

Когда то и спекуляция - было ругательное слово.

Лариса Мельникова

спекулянты реже обманывали

Спокойная Старость

Но ругали их больше.

Лариса Мельникова

а теперь не знаешь кого

Спокойная Старость

Вот и не ругайте, нервы сохраннее будут.

Зинъ Черн

Как и всякая свободная торговля

Зинъ Черн

Молодец! Мой респект, и наверняка, не только мой

Лариса Мельникова

как то жить на пенсии надо

Зинъ Черн

Это-то понятно. Удачи вам!

Лариса Мельникова

и Вам всего доброго

Зинъ Черн

Спасибо!

Дмитрий

респект полный это проституция

Лариса Мельникова

похоже

Дмитрий

🌹🌹🌹💋 икэлис пойдем

Michael Lvovich Kunin

Нет ответа !Не занимался им !

La Testa

И сетевой тем более

Лариса Мельникова

прямо хоть с автоматом выходи

La Testa

Да

Коля

Чего это вдруг?

Лариса Мельникова

такое сложилось впечатление

Ѻлегъ

конечно

Лариса Мельникова

спасибо

Ѻлегъ

не за что, Лариса. всех Вам благ!

Лариса Мельникова

и Вам всего доброго!