Грета

не могу смотреть на грядки с травой-выход?

Ответы
Чеширский Кот

а некоторые не могут смотреть на грядки с травкой !! так что вам ещё повезло

Чеширский Кот

есть опасные есть относительно безопасные их много видов те что живут в кишечно м тракте те что живут вмышцах и других органах сердце печень и прочее ест даже внутриклеточные паразиты !!! скажу так опасных надо лечить обязательно не опасных достаточно контролировать их численность !!есть спецальные таблетки от глистов можно купить в любой аптекено они могут убить только безопасных сильных и опасных они незатронут есть более сильные эсказол и прочии одна таблетка убьет всех слабых но на сильных нужен целый курс !! есть такие паразиты что вообше нужен специалезированый курс ! просто так выводить паразитов не имеет не какого смысла пока не знаеш что сидит внутри если там чтото серьезное то даже аптечные таблетки непомогут не говоря уже о тыквеных семочках лудше пойти к врачу и сдать обычный онализ кров !! и посмтреть эзинофилы !! если они повышены тогда более глубокое иследование которое может назначить только врач ибо надо ещё знать что искать таксоплазма токсокара мямлии и прочии радость и курс лечения тоже назначает врач !!

Чеширский Кот

если с эзинофилами все в порядке то и беспокоется особо неочем можно попить для профилактики простые таблеки в них даже иногда и тыквенные семочки есть но это ближе к бада !!! а вообше человеку паразиты нужну но с оговоркой нужные виды и в нужном количестве !! он с ними жил милионылет и его имунитет привыкк их присутствию !!! тоесть паразиты имунитет слегка угнетают и имунитет привык к этому состоянию !! если паразитов вывести полностью то есть шанс что имунитет наберет силу и пойдет в разнос и вы получите аутоимунное заболевание в лудшем случае просто алергию или склонность к ней а в худшем чего и более серьезное !! так что все хорошо в меру запускать паразитов нельзя но и полностью выводить не имеет особого смысла важен балнс !!сейчас даже спецом людей ими заразают чо алергии вылечить

Грета

ОГО! еще расскажите что нибудь!!!/например- что с нами происходит после смерти?/

Чеширский Кот

здравствуйте ответ написал вам в личные сообшения чтоб не выставлять его на обший доступ !!

Грета

скажите- что лучше спокойствие или жить лишь бы с кем то?

Наташенька

Сровнять грядки и смотреть на лужайку...с травой)))

Грета

ВОТ!!!

Грета

спасибо!

Вячеслав Малкин

трава есть, а морковки нет?)))

Грета

я все выдрала и морковку тоже.

Весёлый Ватерполист

Выход, там же где и вход...!

Весёлый Ватерполист

Ну спасиб...! Вы тоже...! Ведь каждый человек может быть приятным, но некоторые этого просто не хотят...

Грета

ну тогда нам простот повезло и вы мне помогли.

Весёлый Ватерполист

Так получилось! Можно сказать спонтанно...тут и умения особого не нужно...Главное желание!

Грета

удачи вам и здоровья!

Весёлый Ватерполист

И вам того же )))🙂

Людмила Кустова

Выход один- прополоть

Грета

нет на море лучше.

Александр Шебалин .

Перепахать всё,и всё.

Грета

да

Aleksander Jakovlev

Отвернуться можно )))

Грета

вот.

Тина

полоть или косить..

Грета

и на море.скосить.

Владимир Шибнев

Выход? Не смотреть

Грета

косить.

Любовь Шевкун

🍷 🥝 🍓

Грета

спасибо!

Хохотушка Весёлая

на облака надо ))

Грета

ну уж нет. краше голубого неба нету.

Хохотушка Весёлая

обана! а они чо не там??? ))

Грета

у нас голубое небо 320 дней в году это не москва с тучами облачностью.серостью.

Хохотушка Весёлая

рада за вас ))

Грета

а вы с москвы?

Oleg Mёрзлый

С цветами тогда!

Грета

их тоже надо пропалывать. вывод- если нету слуги - то тогда на море.

Oleg Mёрзлый

Нееее, своё вкуснее и полезнее!

Грета

да все же что жрать и жрать.. пусть жопа что ли отдохнет?

Oleg Mёрзлый

На море тогда 👍

К.а.н.он

Закрыть глаза

Грета

я стала злой и раздроженной-это мой характер - или такой меня сделала семейная жизнь?- живем 8 лет.

К.а.н.он

Скорее, жизнь достала.

Грета

Андрей- помоги найти выход?

К.а.н.он

Чем я могу помочь?

Грета

может есть совет с вашей стороны?

Аликпер Агакишиев

полоть..траву

Грета

я же написала- не хочу.

Павел Вережан

Пропалывать

Грета

как говно?

Леди Мила

отвернись.

Грета

и на море

Леди Мила

конечно!! при такой погоде все равно, ничего не вырастет.

Александр Солдатов

Напалм👿

Грета

у нас штраф даже за шашлыки на участке.

Александр Солдатов

Тем более. Траву спалить и на море с шашлыками

Грета

денег кто даст?

Александр Солдатов

С этим сложнее...(((

Грета

огу.

Ендурин 15

на ощупь

Грета

и без денешек.

Ендурин 15

они сами золото. кто 60 кг кто 160

Грета

бог в помощь.

Грета

хааа!!!!

. .

скосить

Грета

да

. .

косу в руки и к действию

Ренат Пасюк

полоть

Ренат Пасюк

а я ветврач

Грета

у вас замечательная профессия. я бы тоже любила это дело по гроб.жаль что не выучилась на нее.люблю зверушек и как могу -лечу. вот подобрала на рынке котенка- а он давай чахнуть,дристать- дак я его пеницилиновым рядом колола- расчитав дозировку на его вес- теперь у него котята по три раза за год! чудесные.

Ренат Пасюк

умница

Грета

до завтра?

Ренат Пасюк

как скажешь