Ан
Анастасія

Мужчины!Когда Вы устаёте морально или замахиваетесь конкретно,какую альтернативу можно найти,что бы не забухать?В место алкоголя как можно отдохнуть мужчине по мимо интима?

Ответы
Артемий Блестив

Не знаю кто и как отдыхает (скажу только за себя)я предпочитаю лучшим отдыхом вместо алкоголя собственное хобби,а именно я увлекаюсь фотографией,и поэтому фотография весьма эффективно разгружает мозг (особенно если работать над работами в стиле"ню")я нахожу такой процесс чем то вроде рыбалки или охоты,к тому же фотография очень сильно развивает кругозор и восприятие окружающего мира (в особенности если дело касается природной съёмки),но мой взгляд на предмет отдыха может отличаться от представления об отдыхе других мужчин (вполне возможно что я буду выглядеть белой вороной на фоне большинства мужского мнения и тем не менее это так)так что это только мой личный выбор не судите строго, а мужчинам я хотел бы пожелать найти для себя как можно больше альтернативного вида отдыха чем секс и алкоголь это точно не панацея для разгрузки (повторюсь это лишь мое мнение)заранее огромное вам спасибо 😊

Ан
Анастасія

Это да, спасибо

Михаил Румянцев

Хобби. Я работал на заводе мастером участка. Очень нервная напряжённая работа была. Домой приходил уставшим, вымотанным и физически и морально. После ужина доставал модельку самолёта и начинал отделять детальки от литника, зачищать, склеивать. Работа кропотливая. Я погружался в неё, как говорится - с головой! Отключался от проблем на работе, забот и неурядиц. 2 - 3 часа занятием своим хобби помогали разгрузить нервную систему, отвлечься, успокоиться и т.п. Жена сначала немножко возмущалась - Что ты как пацан модельки клеишь? Деньги на них тратишь! Я ответил - А лучше водку бухать? Это дороже обойдётся! Жена была умной женщиной - поняла и оставила в покое. А когда я склеил парусник, то даже восхищалась моим увлечением.

Ан
Анастасія

Вот видите,вы сами нашли чем себя отвлекать,а не срываться на супруге что у вас неурядицы на работе🤷

Михаил Румянцев

Естественно. Она же не виновата была в неурядицах на моей работе.

Андрей Григорьев

Вот чего у вас кроме алкоголя и секса ничего на уме нет, и ещё нас в этом обвиняете? А рыбалка, альпинизм, дайвинг, планеры, авто мото, карты, рулетка, шахматы? Да я пятой части не привёл наших интересов... Я вот по дереву выжигаю и готовлю очень хорошо. И стрелять люблю по тарелочкам. Почему вы думаете, что мы придурки ограниченные?

Андрей Григорьев

Ну надеюсь, я хоть для общения тебе пригожусь) хоть и не такой конкретный пацан

Ан
Анастасія

😂Аж шашлыка захотелось

Андрей Григорьев

Кто знает, может и угощу когда-нибудь)

Ан
Анастасія

Вот спасибо

Андрей Григорьев

Для хорошего человека не жалко, а даже в удовольствие

Да
Дамир

Настюх, хаюшки, ну вот смотри, не бухать - ок можно базара ноль, чпёхан - окайжлять можно. Альтернатива - это закомпом вечером часок зафигастоситца, потом чё - книгу почитать, финесом заняться. Да много каких занятий есть, я вон сам был холостяком столько переделал ужас, а щас х... мне под грызло

Ан
Анастасія

Благодарю,я не матерюсь как бы,но Ваш комментарий меня подбесил если честно.

Да
Дамир

Настенька, солнышко, всё прекрасно понимаю, всякое бывает, но это всего лишь комментарий как сугубо субъективное мнение, честно даже не помню, что написал уже

Ан
Анастасія

Прочтите выше

Да
Дамир

Да же и не буду, хоть и смена аватарке мне без разницы, не матерись не дорасла чтобы матом всех крыть, прочтите выше нет, нет, нет, нет веди себя прилично и всё

Ан
Анастасія

Какая разница доросла,не доросла.Есть люди которые старше,но ума ноль.Никогда не нужно судить глядя на возраст.А коль так говоришь,то и правда не дорос ко мне,что бы всякую туфту выпаривать.Ещё рас повторюсь,общаюсь так же как и ко мне.Решил побазарить-я тем же и ответила.Написал бы нормально без матов-ответила б соответственно.Усёк?

Глеб Лихачев

Секс и алкоголь это первое что приходит на ум мужчине при испытывании стресса. Два самых простых и логичных варианта, хотя имеют место быть исключения, если у мужчины есть увлечения, к примеру музыка, книги или компьютерные игры{мне отлично помогают}, это уже индивидуально.

Ан
Анастасія

Спасибо большое

Владимир Агапов

Только заняться любимым делом, у каждого с детства есть какое-то любимое занятие или оно открылось уже во взрослой жизни, просто надо найти друзей увлеченных примерно тем же к чему стремится ваша Душа и они вас потянут за собой, только надо пересилить лень матушку.

Ан
Анастасія

Верно

Олег Смирнов

Лично я на футбол, на хоккей- без спиртного лучший отдых! Можно просто погулять... Ну а лучше конечно пикничок, рыбалка, с друзьями посидеть, но тут без спиртного не обойдется))) Но если в разумных пределах- то что страшного?

Илья

Многие препочитаю рыбалку. Но не по мне рыбалка,я был честно говоря лучше бы провер время с любимой, просто лежа в гамаке, не обязательно на солнышке, ну или просто рядм сидя с ней на лавочке.

Ан
Анастасія

Это хорошо конечно,но не каждые же выходные.Нужно разнообразие

Илья

ну я могу занятся и чем то другим

Сергей Ходаковский

От легких касаний-до долгого грустного взгляда,от внутренней дрожи-когда тихо шепчешь..моя..мы можем замерзнуть с холодных руках снегопада,и нас отогрела б-последняя ночь декабря..

Огненный Муравьед

Реально - никак. Иначе б олени не жрали б мухоморы, зайцы - лагохилл, лоси - сбродившие фрукты, лемуры - сбродившие кокосы. Эйфоризироваться и уходить от реальности свойственно.

Александр Варочкин

Остановись, побудь в безмолвии и ты почувствуешь вечность, и тогда ты поймешь, что все проблемы и все сложности ничтожны, и не важно кто ты и в каком состоянии.

Денис Соколов

Я бросил пить. Теперь все свободное время спорту уделяю. Тренажерный зал, бассейн, боулинг, картинг, спортивная площадка, бег, скалодром, эспандер, гантели.

Игорь Морозов

Вопрос конечно тревожный и неоднозначный ! Алкоголь проблему ни когда не решал и не решит - только отодвинет и усугубит ! Отдых и алкоголь понятия разные .

Al
Alexc

алкоголь - не отдых. иногда если мини-доза - это таки расслаблению помогает. но в остальном - просто бегство от реальности. впрочем как и остальная наркота

Сергей Стасевич

Любимое хобби подойдёт, если есть возможность уделить этому достаточно времени, сил и денег. Но это лишь временная поноцея, совсем без интима нельзя.

Ан
Анастасія

При чём здесь совсем без интима?

Сергей Стасевич

Ну этот аспект отношений затронули вы. Я лишь высказал своё мнение.

Сергей Хрулёв

Во-первых, с Новым годом. Очень редко кто справляется с алкоголизмом. Все гибнут рано или поздно. Кто уважает себя и ценит жизнь, найдет чем заняться.

Сергей Хрулёв

Все будет нормально.

Ан
Анастасія

А хочется хорошо

Сергей Хрулёв

В принципе, я все сказал что для этого надо.

Михаил

Попить кофе, тем самым заполнив желудок им, желание употребления алкоголя притупляется и вот тут уже включить фантазию чем заняться(кроме интима)))

Ан
Анастасія

Не помогает кофе к сожалению

Михаил

Просто надо заполнить желудок и всё. Пить не сможет человек, куда лить то?

Natiq Askerov

альтернатив много.. есть охота (кстати я очень люблю), рыбалка, посиделки с близкими друзьями.. а еще лучше в семейном кругу, с выездом на природу...

Ан
Антон

Еду на рыбалку или в лес, в горы, поохотится или просто пострелять, или же в поход на несколько дней. А бухать вообще не бухаю. Это для нещеброда

Ан
Анастасія

Благодарю

Slam Di

Да способов много.. Я к примеру отвращение к алкоголю испытываю...... У меня хобби, судомоделизм (делаю корабли из дерева), спорт, пишу музыку)

Ан
Анастасія

Интересное хобби 👍

Slam Di

Ну скинул бы работы да сюда никак.... Не получается

Ан
Анастасія

Здесь с фото туговато

Slam Di

Ну тем более))) если только на почту

Ан
Анастасія

Я туда практически не захожу