I Love Japan

В системнике должно работать сразу 2 вентилятора, или один?

Ответы
Антон Косич

Смотря для каких целей системные. Если игровой, то нужно чтоб было хорошее охлаждение. В таких системниках больше двух кулеров или система жидкостного охлаждения стоит.

Алексей Попович

их может быть и десять))) минимум два, один охлаждает проц, другой блок питания... потом могут быть на видеокарте и вентилирующие корпус

Васильевич

Должны работать все кулера. И если есть возможность еще поставь для лучшего охлаждения

Ouin

Два тоже мало, это только проц и блок питания, нужно еще на видюхе.

Артем

в системнике должна материнская плата прежде всего работать))))

Dark Master

если там стоит два кулера значит они должны работать оба

Dark Master

не затягивайте с ремонтом. это вентилятор блока питания.

I Love Japan

Я просто столкнулась с проблемой, что компьютер сам по себе стал отключаться после непродолжительного времени работы.Посмотрела в системник при включении и увидела, что второй вентилятор не крутится

Dark Master

перегревается поэтому отключается. срочно в ремонт. иначе потом починка будет дороже. или вообще новый покупать придется.

I Love Japan

Спасибо за совет)

Dark Master

пожалуйста

желательно 2. один на вдув, второй на выдув

Вагаршак Карапетян

4 хотя бы для качественного охлаждения

Сергей Мещеряков

сколько там есть ,все должны работать

Вуглускр Настоящий

Как хочешь так и будет, у меня 6 сразу

Tooroconsan

Минимум 3 если системник хороший)

Aleksandr Pushkin

можно установить еще при желании

Нацу Драгнил Секрет

Смотря какого качества они)