Принцеса

Почему столько вопросов о салатах? только их и будете готовить?

Наташа Безугленко

Нет. Уже готовы - наполеон, холодец, маринуется говядина с розмарином, гусь и десерты
соусы из клюквы и розмарина, а так же из киви с мятой то же готовы. Так, что не только салаты будем есть. Мы мясо любим

Zarina Kobulova

У людей денег ни на что больше нету. . Кроме как на салаты. Вот и спрашивают.

Сергей Ермаков

Свеклу с чесноком, да засолка своя.

Мээрим

картошка, мясо и напитки все знают как делать, все внимание салатам, вот и вопросы сыпятся

И5
Ирина 5

вот вот