Александр Устименко

Кто проверял такой тест: картинка: женщина буквой Г мужик сзади пристроиля. Читаем заголовки в газетах-сравниваем с увиденным. совпадение 70 процентов

Ответы
Андрей Азевич

а что в заголовках есть МЕДИКИ АКТИВНО СТАЛИ ПРИМЕНЯТЬ НОВУЮ МЕТОДИКУ ИСКУССТВЕННОГО ДЫХАНИЯ УТОПАЮЩИМ (кстати в такой примерно позе и начинается это искусственное при утоплении- воде должна из лёгких сначала выйти)))))))))))

Андрей Азевич

да что он мог, только в засос целоваться))))))

Александр Устименко

В том то и дело что не мог. Все за него пмсали и сочиняли его пристибаи

Андрей Азевич

и я о том же и кого он имел? да и его не могла, всю зализали - некуда воткнуть))))))

Igor Mazurik

Ну и хорошо что женщина буквой Г, а не мужик буквой Г и мужик сзади. Вот это посерьезней! 😄

Александр Устименко

С юмором проблемы у Вас! Особенно политическим!

Anatoliy Isaev

Ну очень хороший тест, правда сейчас с газетами труднее стало, не выписывают

Александр Устименко

Не только не выписывают но и заголовки стали не в тему

Anatoliy Isaev

ок

Елёна

)))). помню такие забавы в детстве.. смеялись, нам казалось это остроумным..))

Елёна

...да.. этого навалом и везде... как спассчане живут?

Александр Устименко

Ждем северного ветра и хорошего дождя. Какое то время чувствуем себя как в Крыму

Елёна

клубника у Вас раньше всех начиналась..))) я помню..)))

Александр Устименко

Я эту клубнику ведрами через день собирал. Сейчас из 250 дачных участков только 10 осталось. Китайской травимся

Елёна

вот-вот..

Нина Чубарова

Впервые слышу о таком тесте. Я чаще тесты по дисциплинам проверяю.

Александр Устименко

Это был тест в советские времена на наличие политического юмора

Нина Чубарова

Пропустила. Жаль.

Александр Устименко

А я нынешнему поколению не завидую, прогресс скаканул очень сильно а нравственность, духовность наоборот

Нина Чубарова

Аналогично

Сергей Шпиков

это старый прикол, ещё времён СССР, я помню по школе.

Людмила Столбовая

Займись чем-нибудь более серьезным

Александр Устименко

Тяжелый случай-полное отсутствие юмора (не у меня!). Я и так трудоголик.

Лилия Асатуллина

нет я такого теста не проверяла

Александр Устименко

Значит Вы не коммунист, и не жили в советское время

Лилия Асатуллина

жила в советское время,но такого теста не проверяла,мне 57

Александр Устименко

Я на 10 лет старше и захватил перестройку. После нее этот тест стал неактуален: пиши что хочешь

Лилия Асатуллина

что вы хотите знать ?

Евгения Сайко

не проверяла, это чушь какая та?

Александр Устименко

Это быль советских времен. Например "Посевная началась"

Евгения Сайко

ясно

Эриний

а что это - небесный тихоход?

Александр Устименко

В технике разбираюсь, но о таком тихоходе впервые слышу

Наталья Львова

Вот ты озабоченный, лол:-) 🙂

Александр Устименко

ни чуть, просто ностальгия замучила по советским временам

Наталья Львова

Да незаморачивайся ты:-)

Вадим Резниченко

Совпадение в каком смысле

Александр Устименко

В смысле заголовка статьи в газете и заголовка под картинкой и ни чего личного!

Нурия Шагабиева

не видела и не проверяла

Денис Кит

вообще сейчас не понял

Александр Устименко

Денис, ты наверное был маленьким в советские времена, Тогда юмор был другим

Денис Кит

да не особо и маленьким, но все равно не понял

Александр Устименко

Тогда пример заголовка "Посевная началась вовремя" или "Производительность на высшем уровне" и т.д. Эти строки надо подставлять под картинкой

Виктор @дайвер@

Что-то не припоминаю

Александр Устименко

В СССР так издевались шутники над компартией (все газеты тогда были рупором компартии)

Виктор @дайвер@

Всё равно не помню

Из
Издалека

Детство вспомнили?

Александр Устименко

Получается что этот тест со времен пятидесятых функционирует?

Из
Издалека

Ну, в восьмидесятые он уже был

Александр Устименко

Вот и я о том же. В то время партия стала разваливаться и над ней так издевались

Из
Издалека

Много таких приколов

Во
Володька

Там 99% совпадения))

Александр Устименко

Хорошие Вы газеты читали. Я в основном Советскую Россию

Во
Володька

Я воообще их только в сети и читаю.

Александр Устименко

Так вопрос из времен СССР и сети тогда не было

Во
Володька

Ну, там зато много забавных (для современного уха) заголовков было. И фантазия, опять же...

Ол
Оля

тест на что?

조랑말

на букву Г

Александр Устименко

На политический юмор (наличие или отсутствие)

Ол
Оля

😄

조랑말

😄

Наталья Козолович

хм...........

Александр Устименко

Не ХМ......... а тест на наличие у тестируемого политического юмора в советские времена

Газиза Дилжанова

Не ясно

Александр Устименко

Даю вводную: Газета "Правда", заголовок "Посевная началась". Такая же надпись и под картинкой