Сергей Суворов

Жизнь коротка и непредсказуема! Но мало кто обзавёлся местечком для могилки и гробиком про запас... Надо думать наперёд!)))

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

"....А когда нас сложат у оградки🤭 ты ко мне случайной веткой прикоснись...)) Вот теперь, мой милый, знаем мы ,мой милый, что такое жизнь...☝️😉 Скоро нас свезут на бумажную, сделают хорошие книги! Умные книги))-- ну что ещё сказать?😉 Что в них-- нам не узнать)))))))- Ну и наплевать!"))-- (с))))😆

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Группа ДЕТИ, 90ый год))

Сергей Суворов

спасибо

Св
Светлана

Местечком обзавелась,документик имеется..2/2 в моей собственности.Что б детям не думать, где,как? Кладбище хорошее, место высокое...

Сергей Суворов

Вы для себя или кому-то?..

Св
Светлана

Для себя,любимой..В наше время в Москве место на кладбище дорого стоит,тем более,если кладбище уже закрыто

Людмила Палагута (Войтенко)

заранее ничего делать нельзя. не волнуйтесь на улице не оставят похоронят. и вообще это бред заранее об этом думать

Анжела Никулина

Согласна. Но в нашей стране так не принято. А тот, кто озаботился этим вопросом считается у нас "немного не в себе".

Сергей Суворов

если б знать, что у нас принято... мне всё равно кто там что обо мне подумает... но реально на смерти людей зарабатывают немалые деньги...

Анжела Никулина

Согласна со всем

Сергей Суворов

Sad But True...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не хочу я о похоронах думать. Мне вообще все равно ,что с моим трупом будет. Но лучше кремация,привет Сергей

Сергей Суворов

нормально. пусть и другие...
я недавно вот что нашёл...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну эти знаменитые. Знаю их,хотя и не слушаю,вроде норвежцы. Мне из норвежцев Sirenia нравится. Хотя я могу ошибаться из какой страны те,кого ты скинул.

Сергей Суворов

вобщем, не наши)))
Theatre of Tragedy (в переводе с англ. — «Театр трагедии») — норвежская рок-группа, в разные периоды игравшая в жанрах от дум/дэт- и готического метала

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я и говорю,норвежцы. Певицу забыл как зовут белокурую,она во многих проектах отметилась

(-; Лено4Ка ;-)

Зачем об этом думать, закопают как- нибудь, когда случится, думаю уже будет не важно!

Valentin Garmanov

А ты видно гробиком запася? Где он у тебя пылится в квартире или на балконе?

Сергей Суворов

не скажу! мало ли... есть и всё))

Valentin Garmanov

Запасливый! И в отпуск наверно возишь! Ему же тоже отдыхать -НАДОТЬ!

Ир
Ирина

Фигушки! за такую хрень думать..Уйду-пусть сынок думает!...как..где..и за что!

Сергей Суворов

меня хоронить некому...

Ир
Ирина

Вообще?...Значит государство...-закопает...да какая собственно разница то?!...

Ирина Карпова

прекрасное вложение.я даже фамилию поменяла, чтоб все колено родня была.

Сергей Суворов

я тоже сторонник родовых кладбищ. без шуток.

Ирина Карпова

и я без шуток.

Сергей Суворов

пардон! забыл, что Вам смайлики не нравятся...
СПАСИБО!

Ирина Карпова

пжлс

Vladimir Schroth

Думаю с такими мыслями нельзя жить, нужен позитив даже сейчас!!!!

Сергей Суворов

без позитива никак!

Vladimir Schroth

Круто))))

Сергей Суворов

я вот это сейчас слушаю

Василий Куныбалов

Жизнь и так слишком коротка - спешите делать добро.

Марианна Бородина

И гос Дума про это тоже... налог на свои похороны

Сергей Суворов

серьёзно? это не смешно...

Марианна Бородина

обсуждают

Сергей Суворов

я им назло буду жить вечно!

Сергей Суворов

не сдавайтесь!🤝

Татьяна

Обзавелась местечком, а гробик сын купит.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣я узе пирамиду выкупила...😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣неееее не надёжный...🤨🏃‍♂️👩‍🦯

Сергей Суворов

второй вариант! баржа!
вот та, что в клипе...

Марина *****

А вдруг мода на надгробия поменяется?)

Сергей Суворов

точно! скоро в целях экономии цементировать торс умершего станут))

Галина Дьячина

да..на Руси лежали на чердаке...сохли

Сергей Суворов

видел у деда с бабушкой.

Шепот

Тьфу на вас! Тьфу на вас исчо раз!)))

Сергей Суворов

а третий раз!??? и по деревянной постучать...)))

Шепот

Ща допроситеся!))))

Сергей Суворов

понял... не дурак... дурак был бы- не понял...

Шепот

Люблю понятливых☺️

Светлана Радуга

Местечко купили, гробик пока нет

Сергей Суворов

👍 не теряйтесь! гробики дорожают!
а памятник можно и при жизни заказать и такой, чтобы самому нравился!

Светлана Радуга

Постараюсь)

A Lina W

Нифига! Крематорий нам в помощь

Сергей Суворов

да дорого! после смерти дармоедов кормить!

Юр
Юрэлла..

Не надо!))Живи и здравствуй!🥰