Леди Кена

Как перестать хотеть то,что любишь?Пояснение-речь не о людях.

Ответы
Игорь Павлов

Полюбить себя без этого...получается, Вы, имея страсть к парфюму, не любите себя без этого качества, считая это неотъемлемой частью себя....вот если Вам удастся полюбить себя без этого качества, то от страсти Вы избавитесь....а вообще это самый интересный вопрос, какой я здесь встречал, спасибо!

Леди Кена

Удивлена...спасибо

Елена Островская

Силой заставить отказаться на время, потом оно окажется не нужно( я так отказалась от кофе с сахаром, пол-года привыкала сахар не класть, теперь вкусно ) ...

Эльвира

Смотря что. Если секс, то никак. Если пища, то убедить себя, что вам это не нужно и вредно, т.к. причина для отказа от какого-либо продукта обычно в этом.

Сильвия Нагваль

Предпринимая конкретные шаги в интересующем направлении. На каком-то этапе обнаружится, что процесс, движение, - приятнее обладания.

Леди Кена

Спасибо

Людмила Шабалина

А я о людях...Если эта любовь без взаимгости, то лучше отпустить ситуацию.И тогда перестанешь со временем и хотеть и страдать.

Сергей Сергей Журавов

у организма есть такая способность. если перестаете что то проделывать. раз за разом. оно забывается за ненадобностью

Леди Кена

У меня нет такой особенности

Сергей Сергей Журавов

ну надо ее развивать. пробуйте сломать какой то свой стереотип и у вас пойдет

Леди Кена

Я слишком это люблю чтобы отказаться

Ни
Николай

Если не о людях , то найти более интересную замену и вы будите так же любить то , но хотеть больше новое использовать.

Анатолий Герасименко

Первое понять для чего это тебе нужно .?А когда поймешь,для чего это тебе нужно.?То и проблемы не будит.! КАК.!!!

Леди Кена

Для удовольствия

Анатолий Герасименко

Значит надо найти другое удовольствие.!А от чего ты хочешь отказаться.?

Анатолий Герасименко

Что молчиш.???

Леди Кена

От покупок

Анатолий Герасименко

Это болезнь. Надо найти замену этой болезни.!

Муслим Мусин

не зацыкливаться на этом ведь это не самое главное.главное здоровье и человеческое общение и понимание

Леди Кена

Спасибо

Татьяна Мигачева

да никак. когда сильно хочется, а ты себе это запрещаешь, оно ведь ещё больше хочется))) сами же знаете)))

Тоо Крендель Г. Павлодар

Любить это очень хорошо, но надо взвесить и задать правильные вопросы себе, для этого, что нужно?

Александр Ли

Надо просто занять себя чем то. Но если это с людьми не связанно то это труднее.

Александр Ли

Терпимо? Что то не так?

Леди Кена

Не хочу об этом.извините

Александр Ли

Ну хорошо. Желаю быстрее поправиться. Здоровье очень важно.

Леди Кена

Благодарю вас

Александр Ли

Не за что. Не болейте.

Ал
Александр

Попробовать сравнить или представить с другой стороны. Возможно с негативной.

Василий Бобровник

а зачем отказывать себе в удовольствии? конечно если это не во вред здоровью!

Леди Кена

Не во вред но дорого

Василий Бобровник

живите по средствам не во вред здоровью

Леди Кена

Сложно

Василий Бобровник

постарайтесь

Наталья Соболева

Если речь о еде,надо просто это периесть так чтоб блевать от этого хотелось

Alex Y

"люби не то,что хочется любить,люби,что можешь,то чем обладаешь." (вергилий)

Леди Кена

)))мудрость

Alex Y

да

Arctic Monkeys

к примеру, если это какая нибудь еда, ешьте много и каждый день, до тошноты

Леди Кена

это не еда

Олег Журбенков

Попробуйте для начала определить реальную проблему, которая у вас стоит.

Светогор

Самое сложное в вопросе это дать понять то о чём действительно идёт речь

Леди Кена

Всего лишь о парфюмах

Светогор

Мляя, если бы знал, то точно бы угадал!

Ин
Инна

Не надо переставать. В жизни не так много удовольствий,чтобы лишать себя

Леди Кена

Спасибо)убедили

Ин
Инна

Пожалуйста!