Ye
Yes

Владимир, всем кто читал Фрейда и ни хрена не понял кроме того что Фрейд был озабоченным психо-псиоаналитиком, ето я тякая тупая , или психотерапия ето не та сфера куда можно совать нос непрофессионалам?

Ответы
Владимирволк

Видимо права ты - не надо туда нам лезть...Есть люди кот. этим занимаются - вот и пусть занимаются! 😉