Вадим

Сегодня бабуля в регистратуре поликлинники спрашивала ортопеда по врачебной комиссии по фамилии Говорухин Сергей, оказалось, что это ортопед Лукин Станислав Иванович! После чего она сказала - ну я же говорю, что он здесь (видел её запись про Говорухина Станислава). Я пытался ей объяснить, что Говорухин С.С. не ортопед, а почивший прекрасный режиссер - бесполезно! Регистраторши потом ржали! А Вам маразм не кажется веселым?

Ответы
Кобра 13*****

Эти шалавы потом сами старыми станут -- над ними тоже поржут, я надеюсь. А вам надо было девкам мозги на месте вправить. Слишком мирные мужчины пошли)

Вадим

Они аккуратно сделали, не в лицо бабушке, как ушла... не было за что вправлять...

Кобра 13*****

ЗА СПИНОЙ РЖАТЬ -- ЕЩЕ ПОДЛЕЕ. Сучки дешёвые. 👎 Нормальные женщины бабульку сами бы записали, отвели к врачу и потом до автобуса проводили. В РОССИИ РАЗУЧИЛИСЬ СТАРОСТЬ УВАЖАТЬ -- херовое воспитание.

Кобра 13*****

Зимой в поликлинике бабуся в пальто не могла сама бахилы снять перед выходом... И ни одна тварь зад от кресла не оторвала, чтоб ей помочь. пока мы не увидели. Но нас воспитывали по-человечески.

Юлия Александровна

нет ходила к бабуле она не помнит как звали муже не могла назвать отчество сына

Вадим

при моей профессии лучше умереть до пенсионного возраста, видимо. боюсь этого ужасно

Валерия

Совсем нн кажется веселым, все мы будем такими, к сожалению, отсюда и печаль

Вадим

Моя мама покойная в свои 72 таким маразмом не страдала

Валерия

Деменция не минуема..., к сожалению, ресурсы организма исчерпываются, у кого-то раньше, у кого-то позже, моей замечательной маме 80, но я ее одну уже никуда не пускаю, только с ней...

Ил
Иллюзия

В ликлигиках сейчас п..ц творится. Что мал, что стар - тяжело

Марина

Не кажется. Будем веселиться, когда у Вас маразм начнётся

Вадим

У меня не начнется никогда! А у Вас, видимо, с рождения

Марина

Как это Вы определили? Что касается Вас, не будьте так уверены

Вадим

По Вашему хамству! Не зная человека. не поняв вопроса, Вы такую хуйню бурогозите!

Марина

Где хамство? Я Вас предупредила. Никто не знает, какая старость придет. А смеяться над человеком, тем более старым верх хамства.

Ол
Ольга

Нет, дедушка жил до 95...., мама до 90.. И мне досталось....

Вадим

Так основательно?..(((

Ол
Ольга

Да!Документики пропадали, деньги украли, милицию вызывали... Да много чего..

Вадим

Моя матушка только до 72 дожила, но после инсульта и двух микро делал чего попало, хотя, возможно и осознавала все, внимания ей не хватало, но неожиданные необоснованные ничем высказывания периодически возникали...

Ол
Ольга

Внимания действительно мало уделяли.Это же болезнь. не осознавала.

Ди
Дина

Ещё неизвестно какими мы будем в их возрасте

Яна Алексеева

идиоты они вобще забавные такие

Валентина Леонтьева(Карелия )

В вопросе уже много маразма...

Вадим

В ответе - откровенный имбецил ответил!

Радость

🖼

Маргарита Шиляева

Иногда, как черный юмор

Галина Болотова

Ничего веселого нет

Вадим

Согласен, просто в этот день, как говорят регистраторши, кучу людей из известных к ним во врачи записывали!

Лидия Куркина

Какие мы еще будем

Вадим

Да не дай Господь! Мне всего лет 15-20 до её возраста!

Лидия Куркина

Никто нас не спростит

Леди Мила

нет, это грустно..

Вадим

И мне он страшен

Леди Мила

От этого никто не застрахован! Тем более, что мужчины более подвержены болезни Паркисона.

Лора Исаева

... ПЕЧАЛЬКА ... )))

Вадим

И мне не кажется чего-то..(((

Лора Исаева

... Я ВСЕГДА СОПЕРЕЖИВАЮ ВЗРОСЛЫМ БОЛЬНЫМ ... )))

Игорь

Это не смешно.

Вадим

это оооочень грустно

Игорь

Очень.

Марина Горовская

Плакать надо

Марина Горовская

Я не хамлю, и я видела, например -Вас

Вадим

повиору оскорблений говорят только о том, что у вас голова, чтобы есть! надеюсь, не выродились от вас такие же ебанушки?

Марина Горовская

Дай бог вам

Вадим

У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЕ ВНУКИ, ДАЙ ВАМ БОГ ТАКИХ!

Лариса Белякова

это ужасно....

Вадим

оооочень

Лариса Белякова

старость страшный период....и не смешно...все там будем ...

Вадим

у каждого своя старость! Зельдин до 100 лет на сцене танцевал - вы не сможете так!.. И Этуш - не маразматик, а ему почти столько же, а он еще фронтовик!!!

Лариса Белякова

да уж некоторые и умирают в здравом уме и светлой памяти....старушку жаль и не смешно...

Вадим

Эта старушка вые..ла мозг всему персоналу. Мне хочется иногда лбо удить её детей, что её выпускают одну, либо её, что не родила!

Лариса Белякова

Вы мне не приятны...

Вадим

Аналогично! Мне все люди без мозга неприятны, в-принципе, особенно-дебилы!

Татьяна Соловей

Конечно, нет!

Вадим

и мне - страшен)))

Татьяна Соловей

К этому мы все ....придем...вслед за решениями Правительства!!

Вадим

👏 Прикольно будет во всех учреждениях!

Татьяна Соловей

Конечно, во всех! Закону подчиняются все!!! Правда вопреки имеющейся Конституции! Ну, ведь это для Правительства раз плюнуть и изменить одну цифру на другую!

Вадим

нда уж!

Лариса

Не кажется.

Вадим

И мне он страшен, не хочу, чтоб меня, как маленького... Лучше сдохнуть

Лариса

Ну сдохнуть просто так не получится. Просто вовремя надо давать заявку в интернат, там все одинаковые. И обузой никому не будешь, лично у меня такие планы )

Вадим

никогда

Лариса

Не зарекайтесь)

Вадим

Лучше - цианид, а ещё проще - перепить по русской традиции!!!

Лариса

Поживем, увидим, что лучше ))