Мартина Мартинс

Только через месяц после свадьбы молодой муж понял,что баннер "Поздравляем,вы 1000-ый посетитель!" в его случае был правдой,а не разводиловом. Ваше мнение о свободных отношениях?

Ответы
Ludmila Ivanovabondarenko

моё мнение в моём стихе....=ВОПРОС ДВОЙНОЙ МОРАЛИ==

МЕНЯ ВОПРОС ОДИН ВОЛНУЕТ
И МНЕ ПОКОЯ НЕ ДАЁТ…
НУ ПОЧЕМУ ЖЕ СУЩЕСТВУЕТ
ЧТО РАССУЖДАЕТ ТАК НАРОД :

МОЛВА ЛЮДСКАЯ ОЧЕНЬ ЦЕНИТ
МУЖЧИНУ – СИЛЬНОГО САМЦА –
МОЛ ЖЕНЩИН УБЛАЖАТЬ УМЕЕТ
НЕ ЗНАЯ СЧЁТУ ИХ КОНЦА…

ВЕДЬ ЕСЛИ ЭТО ОН СУМЕЛ –
ТО ЗНАЧИТ – ПРОСТО – С У П Е Р М Э Н !

НО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА УМЕЕТ
МУЖЧИН ВЛЮБЛЁННЫХ УБЛАЖАТЬ
ВЛЮБЛЯЯСЬ ИСКРЕННЕ В ИХ ТЕЛО
НЕ В СИЛАХ ЧУВСТВУ ОТКАЗАТЬ …..

ТО ВСЕ МЫ ЗНАМ – РЕЖЕТ УХО –
МОЛВА О НЕЙ = ТАК ЭТО Ж – Ш Л Ю Х А !=

ВЕДЬ ОБА – ЧУВСТВУ ПОДДАЛИСЬ ?
ДРУГ ДРУГУ ОБА – ОТДАЛИСЬ…

ТАК ПОЧЕМУ – ЕМУ – З А С Л У Г А
А ВИНОВАТА – ЛИШЬ - П О Д Р У Г А ?

А ЕСЛИ ОН ЕЁ – БРОСАЕТ…
ОНА УЖЕ – С « КЛЕЙМОМ» -ШАГАЕТ…
МОЛВА – ЛИШЬ ДЕВУШКУ ОСУДИТ…
А ПРО МУЖЧИНУ – ПОЗАБУДЕТ…

ЛИШЬ … ДЛЯ НЕЁ - Л Ю Б О В Ь – ЛОВУШК А….
ОН РАЗЛЮБИЛ – И ТЫ Ж – ЛОХУШКА…

..
...

отрицательно, особенно среди молодёжи и особенно кода девки молодые пробуют всех кого хотят! Ведь что товриться то, многие мужики воспитываю не своих детей, эфект ТЕЛЕГОНИИ действует ! Так что жену надо выбирать только девственицу, и притом не только целую, нои порядочную, а то на востоке молодые девки используют другие места для утех с парнямия, что тоже попадает под ефект ТЕЛЕГОНИИ

Андрей Живкурилка

Нет не было и не будет ничего свободного, всё подчиняется каким то правилам..которые должны устраивать всех, кто их принимает...)))

Seduce Mi Mente ;)

Я если люблю до люблю только одну, если изменяешь,то думаешь что на физическом уровне, а больно на душевном...

Мартина Мартинс

разумно

Наталья Мамонтова

Свободные отношения подразумевают не интимные отношения вне брака, а доверие к друг другу и уважение.

Сергей Соловьев

церковь осуждает.но многим это помогает в дальнейшем создать хорошую крепкую семью

Нинель Закирзянова

Ну это для кого как. Я не приемлю, я слишком собственница, а кто - то готов делиться..

Da
Dag9876

Здравствуйте, ! Вы - супер! Будем знакомиться?
Всё обо мне, с фотками, на http://at7.a5.ru/

Елена Мирошниченко

Придерживаюсь достаточно консервативных взглядов, но траспарантами не бегаю

Ирина Наровская

ни к чему хорошему не приводят-безответственность мужиков-баловство одно

Марина Слюсаренко

😄 свободные отношения-это бардалеус!!!брак-это бред!я за сожительство)))

Василий Парамей

Да нормально отношусь. Каждый строит жизнь так, как считает нужным... 🙂

Людмила Саражинская

Здесь не может быть однозначного ответа, но скорее всего я-- ЗА.!

Андрей Утемов

Свободные они потому, что чужого мнения о них не спрашивают.

Анна Лоренц

если кому нравится, а остальным не мешает - почему бы нет!

Лариса Мельникова

я не могу понять девочек готовых на свободные отношения

Надежда Куликова

Зачем тогда нужны такие отношения.лучше не быть вместе

Калел Омирсериков

Пусть будут отношения свободными, только у других.

Виктор Иванов

о свободных???.......)))))...а как о бессовестных)))))).....

Константин Пигута

нельзя же любимую кофточку носить каждый день...