Простая Девушка))

как вы относитесь к тому, что сейчас инфляция?

Ответы
Кононенко Евгений

Честно, до копейки, материнский капитал ежегодно пересчитывают – так честно инфляцию не рассчитывают почему-то

Dima Qwerty

Я просто простой парень, у меня всё очень просто. У меня просто нет инфляции, всё обыденно просто.

Николай Киселёв

сколько можно, все будет хорошо, я знаю все наперед, запарился уже все всем объяснять

Евгений Зверьков

промывание мозгов всё что говорится в телике всёёёё чушь не заслуживающая внимания

Тетушка Сова

Философски. Она и раньше в гости заходила... Если ее не выгнать, что делать-то?

Alexander

с пониманием - некомпетентное управление не может вести ни к чему хорошему

Денис Simonenko

Бояться те каму есть чего бояться. А мы просто Счасливы- ааххахахахаааа.

Евгений Румынский

Вот если бы ЗП росла бы со скоростью инфляции!Тогда положительно!

Гильдия Распиздяев

как то побоку деньги на жрачку на проживание есть и ладно

Женя Левчуков

Мне пофиг я ничего с этим поделать немогу вот мне и пофиг

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Без ужаса...С пониманием и вниманием.Внимаю, понимаете?

Грач Налбандян

Всё равно, того что было после перестройки, не повториться.

Антон Зайцев

видали и похуже, - согласен ! 😉

Грач Налбандян

То то и оно.

Александр Филатов

Нормально отношусь,а может просто не замечаю проблем

Простая Девушка))

ну круто

Антон Малышев

х,,,,,,о...... как терь на отпуск денег добыть непонятно....

Антон Евстратов

зарплата то все равно в рублях так что параллельно

Простая Девушка))

а у меня в тенге((((

Антон Евстратов

ну так и рубль то в 2 раза упал ещё с прошлого года такчто дальше карабкаемся.Инфляция не вечна

Айнур Ризванов

Плевать, не мешает, просто мировой кипиш какой то

Дерген Фарисей

ой чего только не было на Руси многострадальной

Лариса Ларуша

ну уж, ясное дело не с радостью... 😥

L*
Lioness ***

Плохо...ой как плохо..драный доллар мать его

Ди
Димитрий

Отлично , я получаю от этого удовольствие

Алёна Травкина

Это ерунда, а не инфляция. Вспомните 90-е.