Надежда Глыбочко

Почему то на свете остались Джульеты,,,, А Ромео,,,Ромео ,,,нигде не найти,,,

Ответы
Елена Салтыкова

А зачем повторять трагедию. Ромео ищет девушек надёжных.И на всякий случай, причется под другими именами. Уж Свою Джульетту он найдёт и мир об этом не узнает.

Оксана Тарасенко

Надь, а Джульеты-то каковы! Хлещут пиво, матерятся и перевоплощают духовную любовь в телесную в вонючих подъездах! Так каких же в ответ Ромео они ждут?

The Chosen Pessimist

Джульет не так уж и много, ибо дофига ванильных ТП, которые ну никак без мата не могу общаться.. а Ромео.. Ромео тоже мало. но не переживай, они есть.

Константинов Владислав

Напрасно вы так думаете. Просто, нынче Ромео быть не модно. Но некоторым мб пох на моду, потому что они так устроены. Я, например)))

Андрей Лебедев

вырос ромео ,в МГИМО поступил,папа ему должностишку пробил,только джульетта с зеленым бантом ищет кого то ,со шпагой при том

Валентин Иванов

так ведь Ромео отравился... кстати, Джульета закололась кинжалом, так что и Джульет то нет...

Людмила Рохманова

Сейчас наступает МАТРИОРХАТ,Ромео просто наблюдает за кустами и боится...чуть-чуть...

Ф*
Фаина ***

ой, сколько угодно и тех и других, причем классические персонажи просто отдыхают....

Валерий Ишутинов

а где ты Джульет то видела? Курят,пьют,ругаются матом...я уж о наркотиках промолчу!

Сергей Бегунков

Так, вот теперь по подробнее, где - где это остались ещё Джульеты?))))))))))))))))))))))))))))))

Зуля Атавина

Сереж, я не поняла-ты Ромео или мамонт?

Сергей Бегунков

Романтический мамонт!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Зуля Атавина

это что-то новенькое, надо проверить

Сергей Бегунков

Сдаюсь!!!))))))))))))))))))))))))))))

Зуля Атавина

ты мне сдаешься прямо в руки?!

Мария Ляшенко

Хотелось бы верить, что еще ходят где -то Ромео, если найдете, скажите, сама ищу))

Л*
Любаша ***

потому, что им наверно труднее всего приходилось, вот они все и вымерли

Елена Валерьевна

наверное Ромео был один единственный у Шекспира, остальные Отелло

Ramsay Bolton

Тотальный алкоголизмъ и наркомания всему виной, товарищщи!!!))

Elizabeth Bones

Иногда сокровище находится рядом, но не всегда это замечают

Vitalij Gorbunov

Может, обратиться к Капулетти? Там должны знать, где кто...

Марина М

шутишь??? Ромео на месте......а Джульет.....всё меньше))))))

Евгений Пахотин

это неправда они есть но их нужно хорошенько искать

Вячеслав Ракитский

уж очень высокое самомнение о себе у этих Джульет!!!

Александрина Аморетте

Ромео - вымышленный персонаж для мечтательных дур