Селия Вымри

Мужик летает по небу. Ему говорят, ты чего летаешь, а он - закрыть форточку забыл.

Ответы
Света Сила

Ещё мужик ходит и хлопает в ладоши. Его спрашивают, зачем ты хлопаешь? А он говорит, крокодилов отгоняю.

Романа

Вот ведь ироды! До сих пор не закрыли!!! 🖼

Кс
Ксю

вот так и по жизни вечно мужики летают ...

Кс
Ксю

я чуток зла, пардоньте

Селия Вымри

Куда деваться

Кс
Ксю

🍰☕

Вова Пупкин 22.00

смягчила и обжаться вроде нет причины, молодец)

Селия Вымри

Зато есть причина обожраться

N)
Natali ))

Стоп! а где смеяться

Селия Вымри

Чего все такие зануды сегодня. Это жара так на мозги действует людям что ли

N)
Natali ))

Это Вы ,рассказывая анекдот,не понимаете ни юмора,ни доброго отношения,очнитесь,пожалуйста🍎😺

Селия Вымри

Брысь

N)
Natali ))

Имя никак к Вам не относится,не победитель Вы,а Слабак!!! жаль Вас,отныне все женщины мира будут обходить Вас стороной😀✌️

Селия Вымри

А это было раньше не так?

~• 🌺 •~

Что это 🤦

Ника*

Надувной? 🤔

Ника*

Почему?

Селия Вымри

Потому что чаще отвечают

Ника*

Мне пофиг, что отвечают другие

Селия Вымри

Мне тоже

Ника*

Заметно