Ма
Марина

Спасибо всем, кто отмечает лайками мои вопросы и комментарии))) Но вопросов пока нет))) Не вопрос..))) 😊😊😊

Ответы
Алексей Пигулевский

А зачем вам лайки? За них деньги платят? А как, расскажите!

Ма
Марина

Нет. Не платят, и я их не выпрашиваю...))) просто благодарна многим за это

Алексей Пигулевский

А что вам с этого? Я вот, ставлю крайне редко, и не здесь... Смысла нет. И не прошу тоже, даже не знаю, ставят ли мне их тут...

Ма
Марина

А мне понравилось одобрение, единомыслие

Дмитрий Каракозиди

Хорошо что нет, а то я и лаять то не умею.

Ма
Марина

Хорошо)

Юрий

👍 ☺️ 😂

Юрий

🍓