Леся ツ

Простыла... Мучаюсь с насморком... Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: "Надо тебе грелку во всё тело! " (т.е.-мужика)... Тут другая, не поняла прикола, и говорит: "Зачем на все тело? -Можно просто тёплые яйца к носу приложить! " ))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Сергей Кудря

прикольно , но если хочешь совет от водолаза- настоящее красное вино подогреть добавить ложку корицы и ложку меда и на ночь и в постель

Альберт Газанчян

Ну да! Разогрев (грелку на все тело) в духовке, можно приложить (её) яйцами к носу.Оригинальный метод лечения.Это по Малахову?)))

Алексей Воловиков

ПРИВЕТ.ЛЕСЬ! НЕ СЛУШАЙ ПОДРУГ-КУПИ СТРАУСИНЫЕ,ОНИ БОЛЬШИЕ,НАГРЕЙ И ПРИЛОЖИ.СРАЗУ ВСЕ НАЛАДИТСЯ И Я БУДУ СПОКОЕН.

Наталья Викторовна

😄 😄 😄 !!!!! Леська, чуть кофе на клаву не выплюнула !!! Предупреждать же надо ! ))))))))))))

Назгуль Беккожина

да, вам скорее нужно влюбиться, тогда и болеть меньше будете ( он-то позаботится)

Татьяна Крылова

.Какой совет из них мудрее,здоровье,-всего важнее....Решение принимать тебе !!!...

Та
Татьяна

Т.е перевернуть "грелку". Однако!!! Подруги-мастерицы лечебной физкультуры.

Maks Im

👍

Vadim Lozkin

Ну и как,приложила ?! )) Ответь,как можно скорее...уж больно интересно ???))))

Александра Арро

))))) ну так в чём проблема???))) надо совместить приятное с полезным)))))))))))

Александр Губенко

.... мне второе предложение больше понравилось.... а тебе Олеся.......?

Леся ツ

...сама справлюсь

Александр Губенко

.... я знаю, что ты скромная... НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!

Леся ツ

...а я привыкла

Николай Калиниченко

грелкой с большими яйцами лечиться?

Леся ツ

...сама справляться со всем

Татьяна Полторак

А может просто сначала ингаляцию, а потом можно и ту грелку 🙂

Константин Пигута

и на фига из-за 70 гр.колбаски содержать всю скотину!)))))))))))))))

Милена Караваева

а ты соедини два средства в одно и будет всё ок)))))))))ха-ха-ха

Му
Мурочка

аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Глеб Евдокимов

)))) Это даже не Малахов плюс!!!))) Это Малохов в кубе!)))

Артем

Ну Олеся ))))ну вы даете))))Пушкин отдыхает вобщем)))))

Света Волкова

О пользе яиц не мало разноплановых книг написано

Светлана Шенец

Интересно, как эта подруга к Пасхе готовится....

Сергей Гайдаренко

Ну мужика это хорошо же. Сражу все проедет))))

Befora

всем сразу воспользуйся - положи грамотно 😄