АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

А у вас не "сносит крышу" на почве веры? Но если "сносит" то как это проявляется?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, я верю. Но я не принадлежу к конфессиям, отрицаю религию. Вера -- да. Религия -- ни в коем случае. Может, мне поэзия заменяет это. И там действительно сносит крышу: выражается в зависимости: от поэтами сказанного. Самый худший вариант зависимости от посредников при религиозном подходе -- это бездумное повторение интерпретаций божественного другим человеком. Между Богом и человеком не должно быть вообще никаких посредников.

Ма*Дамочка

Сносит крышу от назойливых проповедников и не менее назойливых атеистов. Не верите - не верьте. верите - верьте. главное - МОЛЧА !!!!!!!

Юлия Мелехина

не сносит, но раздражает когда делятся способом спасти меня, как выразился один товарищ

Сильвия Нагваль

Сносило. Саморазрушение это. Спасение в балансе

Валентина Л.

у меня нет.Но сколько вокруг безбашенных!

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Очень много людей видел у которых снесло (сносило) крышу на этой почве

М)
Маруся )))

Не сносит)) Моя живет спокойно)

Vi Za Vi

У меня давно снесло. Здрастье

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Здрасссте:-). Надеюсь все таки не от религии 😉

Vi Za Vi

Я вообще то верю

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Я не про это:-). Много людей повстречал у которых от религии колпак уезжает:-) 🙂 🙂

Vi Za Vi

я наоборот--только умных

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Не спорю и такие есть

Гульайм Байгереева

нет я верю только в себя

Olga Bielova

давай помолчим об этом

Екатерина

Не сносит) Я атеистка)

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Это не может не радовать 🙂

Екатерина

Спасибо)

Вероника Савченко

Не сносит) Я атеистка)

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Супер:-)