Александр Шестаков

Ваше отношение к взаимопомощи?

Ответы
Anja

это правильно! т.к. все бумерангом возвращается--------- делаешь людям добро ,ты его во 100 раз больше получишь, а творишь зло---------- во 100 раз именно оно к тебе вернется!

Александр Шестаков

Доброго времени суток, Вам! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net

Ирина Суменкова

Друг – это человек, который приходит к тебе в гости не для того, чтобы поесть; лучший друг – это человек, у которого можешь поесть ты.

Зара Товмасян

я считаю, что помощь должна быть бескорыстной и от чистого сердца, и она непременно вернется, даже если не от того, кому помогали

Юл
Юлия

Я отношусь к людям так, как хотела бы что бы они относились ко мне. Поэтому помогу только тем. кто это сможет оценить.

Оранжерея Чайная

Всем подряд стремятся помогать только слабые люди. Помогать друг другу правильно, но делать это нужно с умом

Сергей Вол

Жаль, что она сегодня - только красивое слово... А скоро (жаль) станет смешным, или даже матерным...

На
Надежда

Очень даже хорошее отношение....мне иногда кажется, что я вообще МЧСом работаю....))))

Людмила Гаврилина

Положительное...сегодня ты поможешь, а завтра возможно тебе помогут)))

Майя Зимовец

Неважно, как я к ней отношусь. Если нужно, я просто иду и делаю.

Александр Шестаков

Доброго времени суток, Майя! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net ; и моя страница 🙂 www.facebook.com/sanjok.81 - заходите не стесняйтесь, спрашивайте, буду рад помочь 🙂

Майя Зимовец

Неа, я жадная!

Нина Петрова

если ты можеш чем то помочь ты обезательно должен это сделать

Ирина Анисимова

Александр, смотря о чем люди просят, иногда, ведь, хитрят...

Za
Zarraza

Положительное, если оно на взаимовыгодных же условиях.

Оля С**

замечательное, она обязательно должна присутствовать

Ольга Связина

совместный труд - для моей пользы! - он объединяет))))

Александр Шестаков

Доброго времени суток, Ольга! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net ; и моя страница 🙂 www.facebook.com/sanjok.81 - заходите не стесняйтесь, спрашивайте, буду рад помочь 🙂

Ринат Хамидуллин

помогу всем ближним))))вернее и так уже помогаю

Атнна Атоманова

она должна быть.. и не только близким и родным

Наталия Пискарева

А я к ней не отношусь. Просто беру и помогаю.

Елена Уточкина

если тет а тет или работа в своей команде

Татьяна Морозова

скорее положительное,чем отрицательное

Алла Дудина

Взаимопомогаю и ещё взаимосострадаю))))