Евгений Викторович

Судимые экс-чиновники получат надбавку к пенсии от 70 до 100 тысяч рублей... Ну? И кто посмеет сказать, что власть в стране принадлежит не бандитам?!

Ответы
Евгений Богданов

Есть глисты, которые очень сложно удалить из организма. Если это сделать неправильно, паразит уничтожает жизненно важные органы и организм погибает. Сначала такого червяка нужно ослабить, а потом извлечь хирургически.

Юлия Пак

В Госдуме: - Здравствуйте, я - Володин. - Мы тут все Володины, фамилию назовите.

~L
~Eva Lansca~

"Власть принадлежит народу" , а вот как он ею распоряжается ?>

Дмитрий Владимирович Володарский

Есть народ, есть сброд, а есть совсем страшные люди- "лучшие люди города")))))

Андрей Лященко

А пожалуй никто государство чиновников .

Майя Петрова

Так и есть - бандитам и ворам!

Кирилл Морозов

Вам годков-то сколько?

Евгений Викторович

Откуда вас, таких дебилов, берут? Зенки разуй, дядя!