Владимир Ошканов

Жена смотрит "сумерки", а меня не покидает вопрос- у вампира в венах нет крови. Как у них секас получался?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Откуда Вы знаете, что у них нет крови?

Владимир Ошканов

Конечно брехня. Но даже фантастика(брехня) должна быть логичной.

Чудочудное Диводивное)))

Значит у вампиров поднимающей силой является то, что заменяет им кровь))) Ведь какая-то же энергия заставляет их двигаться?

Владимир Ошканов

Кино посмотрите, так проще будет понять о чем речь.

Чудочудное Диводивное)))

Да не буду я всякую ерунду смотреть)))) У меня занятия поинтереснее)))

Витя Антипин

предупреждаю моя кровь не вкусная

Ал
Алтынай

Ва ха ха ха !!!!!

Владимир Ошканов

Вам смешно, а практически покоя лишился.

Ал
Алтынай

было бы из-за чего лишатца )))))

Оксана Есенова(Хабарова)

Инстинкт

Владимир Ошканов

Что-бы встал - нужна кровь. Иначе никак.