Евгений Снежин--Бригиневич

Места подрыва СП-1 и СП-2. Британских моряков наградят?
На карте отображены места вероятного подрыва СП-1 и СП-2....
Британских моряков наградят «за боевые заслуги и проведение важных мероприятий в чужих территориальных водах»?

Ответы
Елена Мазырко

Думаете, британских? Логика подсказывает, что больше всего это выгодно Штатам. Хотя, конечно, и Британия может... Своим же европейцам дополнительной головной боли подбросить.

Евгений Снежин--Бригиневич

Мало ли кому выгодно..!?))

Елена Мазырко

Украм и полякам ещё приятнее, но у тех технической возможности нет.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

наградим двумя столбами да с перекладиною

Евгений Снежин--Бригиневич

И .. 🖼 точно!)).. Хай им - мало не покажется!))..

Толян. V

шольц по железному кресту вручит...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как ЛЭП на Крым.

Волга

Похоже на то

Фиофан Долотонин

Говоря по факту нынешнего дня, --
слегка немножко сильно УСТАРЕЛО
московское словечко "ЛИМИТА". 😉 😉 😉
_________________________________🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно.! 🖼 " Москва? - слезка лимиты не верит!.?))

Фиофан Долотонин

И всё-таки, -- с вашего разрешения, уважаемый Евгений, -- мне интересно вернуться к началу этой дискуссии.
Началом для которой послужил ваш текст!
С вопросом о возможной награде!
Британским террористам.
За совершённые ими несколькo подводных
варварских взрывов. На международных энерго-сырьевых придонных коммуникациях.
То-есть, уважаемый Евгений,
поделитесь своей версией! 😉 ))))))))

Евгений Снежин--Бригиневич

Это..? . одна из версий - озвученных в ИнТЕр нете... Там есть версии и иные- типа - Сша иль Германия?..

Волга

Германия по по-любому не. Ей невыгодно