Игорь Неупокой

можно ли самим сделать проект строительства дома и уже потом его утвердить?

As
Asemoka

Как правило спрашивают лицензию у того, кто составляет план или проект дома.. но может в вашей архитектуре города не спросят ее..

Egor Tolmachev

Проекты делают проектные организации. Вы можете попробовать со своим проектом п прийти в проектную организацию и попросить его заверить. Но Вам могут отказать.

Надежда Моисеева

Если вы строитель, так делайте