Марина Иванихина

В вашей жизни есть место подвигу? Способны вы потырить мраморную говядину в Ашане, уехать добровольцем на Донбасс или плюнуть в проходящего мимо мента?

Ответы
Бетен Вер’Алор

"потырить мраморную говядину в Ашане" не подвиг а преступление
"уехать добровольцем на Донбасс" смысл?
"плюнуть в проходящего мимо мента?" тоже преступление

Где тут подвиги?

рк
роман капориков

Нет. Способен мраморную говядину купить, беженцем из Донбасса помочь, а плеваться вообще не приучен...

Марина Иванихина

Нет в тебе романтизьму

рк
роман капориков

Одно занудство...

Улугбек

Вы призываете меня на аморально хулиганские мелкие поступки и называете всё это ПОДВИГОМ ??? 😨

Марина Иванихина

Да, я такая

Улугбек

Мелочно и подвигом не пахнет.. Может Вы и хулиганское выступление юных девиц в святилище подвигом считаете...?

Марина Иванихина

Девицы отстой

Улугбек

Странно, что их не забросали камнями прихожане...

Марина Иванихина

Знали, куда шли

Евгений Новиков

Подлость = подвиг. Жизнь не пройдет зря.

Dmitrii Davidoff

А ты уверена что это подвиги

Марина Иванихина

Стопудово

u_
ufo _

мелко плаваете...

Марина Иванихина

Иди в чс, дятел