Андрей Дальниковский

С, к вам Год Змеи вползает тихо или как удав- шумно нападает? Что ждёте от него???

Ответы
Ян
Январская

не... я сама еще та змея!!!!!! думаю и с этой черной водяной змеей- подружимся.... и приползет она по-тихому!!!!!!! и ничего особенно от года будущего не жду........

Андрей Дальниковский

А зря, Натали!!! У тебя должно всё получиться!!!

Ян
Январская

у меня всё в прошлом......... но и Новый жду с нетерпением!!!!!!!!

Андрей Дальниковский

Получится!!!