Шандал Саня

Если я откажусь от Престола-врачи обещают меня выписать. Что делать?!

Ответы
Владислав Вихорев

Низачто не отказывайся!!!! Нельзя бросать страну в трудное для нее время!!!! Лучше пообещай врачам добваить зарплату , сделать им бесплатный проезв в общественном транспорте, разрешить переходить дорогу на красный свет.

Albina Бикмухаметова

опасно в мир ходить, там лучше Вас и накормят, и спать уложат, если надо и таблеточки дадут, только нужности своей Вы будете ощущать только на их уровне)))

Татьяна

тут все просто, как правитель Вы должны быть дальновидным... главное свобода... а Престол можно и потом оспорить)

Владимир Майоров

не надо отрекатся от престола.просто надо в кремль переехать.мож потом заживееем)))

Людмила Простолюдмила

надень треуголку,переведут в соседнюю палату....У нас здесь весело))) Жанна Д" Арк.

Мурат Ганеев

ну в дурке всегда есть место престола наполеона или ивана грозного.не болейте

И*
Ирина ***

так чего больше не хочется выписыватся или всёже от престола отказываться? 😉

лучше все такие отказаться от престола, так сказать дать дорогу молодым)

Михаил Куранов

Уйди или выпишись из больницы сам и всё тогда точно пристола не решишся

Zhanna Zhmurina

Сначала определитесь, где Вам будет комфортнее, затем примите решение!

Нина

не отказываться...зачем...находитесь на полном пансионе,а еще и уход...

Шандал Саня

Я тоже,к этому склоняюсь....

Нина

правильно

Иосиф Василевский

Отказвайся чем быстрее тем лучше.А то еще Наполеоном станеш там

Mila Mila

А Престол тебе пообещали в Психушке???? Тогда - не выписывайся...

Ольга Маркова

вы не в психоневрологич диспансере находитесь случайно?

Макс Достов

Ни в коем случае не отказываться, держаться до конца!

Галина Юшкевич

По всему видно выписывать тебя рано в любом случае

Шандал Саня

Ты права...

Гульнура Жанысбаева

лучше быть здоровым, а потом взойти на Престол)

Иван Трошкин

Не отказывайся от престола главное власть

Любовь Цирельникова

Не отказывайтесь, идите против системы:)))

Владлена Козлова

Доверьтесь своему инстинкту, 6 чувству)