Алексей Генералов

Впереди выборы. Мне принесли приглашение. Ну хорошо, я пришел, взял листок с кандидатами. Возник вопрос - кто все эти люди и почему я должен выбирать среди них, я их не знаю совсем. Отсюда вопрос - По каким критериям я должен выбирать кандидата?

Ответы
Владимир Строганов

Бесплатное эфирное время, а в случае, указанном в пункте 1.1 статьи 50 настоящего Федерального закона, также платное эфирное время на каналах государственных и муниципальных организаций телерадиовещания предоставляется соответственно зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим списки кандидатов, на равных условиях (продолжительность предоставленного эфирного времени, время выхода в эфир и другие условия). Бесплатное эфирное время на каналах государственных и муниципальных организаций телерадиовещания предоставляется на равных условиях после официального опубликования решения о назначении референдума только инициативной группе по проведению референдума и иным группам участников референдума, в качестве которых выступают руководящие органы общественных объединений (их структурных подразделений

Niherasebeblia

не огорчайтесь,вы не одиноки! в Израиле тоже скоро муниципальные выборы.баннеры с мордами кандидатов.и ни одного я не знаю!

Ви
Виктор

Голосуй за ЕР, пусть сейчас туп и сер, всё ты сможешь постичь, всех верховой ты достичь. Мы проснёмся от снов, и Отечество наше скинет иго оков, что же может быть краше. Ну а если ты вовремя мозг не включить, из огня прямо в полымя ты полетишь. Прекратится история нашей страны, навсегда позабудутся наши деды. Это наша опора всех религий и вер, голосуй за Россию, голосуй за ЕР!

Алексей Генералов

Смачно... но неубедительно.

Ви
Виктор

Сказано, как есть. Только "верхов". Т9

Валериан Загородний

Вооот! Куча людей, о которых я ничего не знаю. Понятно, что любой из них будет бить себя копытом в грудь, убеждая нас, как хорошо он сделает, если доберется до кормушки. Как только залез в правительство - все обещания побоку, забота только о себе, любимом. Почти все так поступают. Если есть среди них достойный человек, то как его определить?

Елена

А предвыборная работа разве не ведется кандидатами? Они ведь размещают где то свою биографию, свою программу. Изучайте. Наводите справки об этом человеке по месту его работы и жительства. Так же кандидаты проводят встречи с избирателями, где вы сможете присутствовать и задать вопросы. Всё в ваших руках...действуйте.

Алексей Генералов

У нас я не вижу и не слышу. Звоню в комиссию ради интереса узнать, сказали - придете на выборы прочитаете на стендах. О как! Значит мне надо читать во время выборов, то есть быстренько прочитать мелкий стендовый текст и быстренько принять решение. Не хочу!

Елена

Обратитесь в предвыборный штаб депутата. Уж там точно не откажут. У нас как начинается предвыборная компания я не успеваю из почтового ящика доставать всяческие листовки с программами кандидатов.

Bokrov Z

Ваш принцип?и идеология жизни,вы не справедливы в своём вопросе,хоть малость знать что представляют власти,я тоже никого не знаю.и что?по жизненным критериям или бизнесмен и пофиг все??зачем умничать тогда и не голосуй...живёшь своей жизнью и живи и других не надо припевать к своей политике незнания!!

Алексей Генералов

Ответ не по существу.

И*
Ирина *Z

Там люди странные бегают около остановки и рядом с супермаркетом.. Так вот. Это ваша забота ознакомиться с содержимым листика..
ЭТО САРКАЗМ! а то подумаете ещё, что я так думаю.. 😳

Ой Ля Ля

Такая же ерунда и у нас. Мол захочешь о них узнать, узнаешь. То есть я ещё своё личное время должна на это тратить, отрывать от семьи, получается. А графы против всех нет

Лора

🤔а как ? они к вам домой что ли должны прийти? По телевизору проводили дебаты этих кандидатов, у метро раздавали газетенки .Да по-сути нет у них никаких программ, так говорильня одна, ничего конкретного, как всегда улучшу, обращу внимание и все в этом роде, ничего конкретного.И Собякин надоел, охренел совсем и эти ничего конкретного, одна вода.

Романа

А это совсем неизвестные люди? Хотя, да. Обычно один реальный претендент, а остальных набирают для имитации альтернативы. Почитать про них... Но ведь наврут(

Евгений Во-Ин

а сути нет - ну выбрали - я ходил - И? ну спрос-то какой?

Инка Всесвятская

По делам его🤷‍♀️ Надо интересоваться... Это тоже самое, что незнание закона не освобождает от ответственности... Взрослый человек, эх)

Галина

А что листовки не развешивали и в почту не кидали,тогда можно и не участвовать или против всех . не ставь никакое согласие .

Алексей Генералов

Приглашения прислали конечно. Звоню в комиссию, задаю этот вопрос, ответа толком так и не получил.

Галина

ВИДНО новые правили придумали бумаги не хватает и собрания не проводят, денег нет видно .

Алексей Генералов

Говорит - Читайте про партии, кто каких кандидатов выдвигает в депутаты. Спрашиваю про сайты - не знают. Про программы - не знают.

Галина

Мне сказать нечего, лучше промолчать .

Алексей Генералов

Вот и мне тоже нечего.

Галина

если хочешь попасть за решетку, можешь дальше продолжать .

Эльвира

Ни по каким. Их выдвигать должны от народа, которые с ними работают.
Сколько должно там быть, столько и должны выдвинуть.

* Александр *

Зайди в интернет и почитай о каждом из них. Там узнаешь, кто это. А можешь и не ходить на выборы, дело это добровольное.

Glаdiator (Woodland, Са)

Зная их имена, хотябы просто поинтересоваться о том, кто они есть и каковы предлагаемые ими программы.😉

Алексей Генералов

Не нашел ничего.

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит не интересовались посуществу. Обычно кандидаты представляют избирателям всю информацию, указывающую на рациональность их избрания.😏

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да это все больше приобретает форму фарса. Не переживай. Там все продумано, кого бы ты не выбрал.

Алексей Генералов

Фарс не фарс - это одно. Но у меня конкретный вопрос - По каким критериям?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну как судьи судят например., По внутренним убеждениям.

Алексей Генералов

)))) Судья должен судить по законам, а не по убеждениям.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Там у них и то и то перечислено. И даже приоритеты не указаны.

Алексей Генералов

Я не знаю что там у них перечислено.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот.. а зато знаешь, как он должен судить

Игорь

Да там и выбора никакого и нет. Сплошная фальсификация. Все рычаги у правящей верхушки.

Алексей Генералов

Печально.

Раиса Бобкова

Кандидаты должны встречаться с избирателями и рассказывать с чем они идут на выборы...

Алексей Генералов

Должны! Это в кино так показывают.

Раиса Бобкова

У нас такие встречи проводятся...

Алексей Генералов

У нас нет.

Раиса Бобкова

Плохо)))

Та
Татьяна...

По избирательной программе кандидата.Если всё устраивает,ставьте галочку напротив

V/
V/S/G/

По информационным..Говорят есть какие то телевизоры и этот как его нубук

Алексей Генералов

)) Ага и "Мой компьютер".

V/
V/S/G/

винда 11 хрень мне не зашла..вот семёрка помню была класс

Колосова Наталья

Вообще перед выборами люди интересуются кто такие кандидаты по жизни))

Elena Salope

В 2023 году это уже ну очень странный вопрос. Какие выборы? Бог с вами.

Алексей Генералов

Вы что, на Луне живете?! Выборы губернаторов и депутатов законодательных собраний в регионах.

Elena Salope

На Луне выборы случаются чаще, чем в России.