Джим Челидзе

Уважаемые автолюбители! Помогите пожалуйста определиться с моей первой покупкой автомобиля.

Цена до 6 000 $.

Предпочитаемый кузов - седан (рассмотрю и другие варианты)

Механическая коробка передач.

Будет использоваться для езды по городу. Выездов на дачу - 70 км в одну сторону. + выезды на дальние расстояния в отпуск, по некоторым выходным .

Год выпуска - ну конечно не хочется что-то древнее.. )

Вид топлива - не имеет существенного значения.

Хочется, чтобы автомобиль был не слишком дорог в обслуживании.

Спасибо за ваши ценные советы.

(Последнее время рассматриваю такой вариант как AUDI - по причине того, что очень многие советуют, т. к. не гниёт, легка и не дорога в обслуге) .

Zha

Возьми для начала что то отечественное.

Максим

учись на ВАЗе, передний привод-однозначно в ремонте дешевле любой иномарки. с запчастями проблем нет, заодно изучишь авто, тогда и иномарка послужит в удовольствие

Ев
Евгений

Это кто сказал что Ауди в обслуживании недорогая? Наверное тот кто туда что-нибудь колхозил от Москвича или Жигулей? Насос ГУРа, ГИДРОРЕЙКА, НАСОС КОМПРЕССОРА, ЭБУ, ГРМ, я тут до бесконечности могу. Гниют тоже нормально, покупай зубило2108-2115 и катайся, ну или 2110-приора.

Александр Чичёв

на 100% бери для начала Ваз зубилки. Можно найти в хорошем состоянии и для езды в самый раз, а на иномарку за такие деньги еще столько же вломишь.

Сергей Катанцев-Черкесский

вы че прикалыватесь!!! какие ВазЫ-ТазЫ!!! до 200р да еще и на дальние расстояния!!!! однозначно иномарка, до 200т. р вполне можно купить старенького хорошего надежного японца (subaru impreza 1998-2003 г, mitsubishi -у меня галант 2000года, езжу СПб-Уфа (2600км) и вообще не парюсь, надежная тачка, причем на автомате!