Виталик Добряков

По итогам проверки школьных сочинений "Как я провёл лето" было раскрыто:три грабежа, два теракта и найден убийца Джона Кеннеди...

Ответы
Олег Иванов

консилиум врачей решил ввести принцип ЕГЭ и в боль-цах Ганнушкина , и в Кащенко, дабы не отставать уровня теснейшего образования....

Огюст Малачкин

Актуально. Коварный план покушения на Обаму, о котором семиклассник проболтался в сочинении, уже раскрыт 🙂 Кто следующий?

Th
Theodore

Не хило, еще не нашли кто стрелял в Кеннеди и никогда не найдут. Убили Освальда, а он был непричастен

Ви
Виктор

где то видел двойку за сочинение с такой темой. Там было так: девушки, вино и секс

Realistka

надо было читать в блогах "Как я провел отпуск" - 100% раскрываемость была бы.

Василий

Да, и я в раскрытии вышеупомянутого имел непосредственное участие.

Олеся Голубева

все возможно а еще по ним учителя узнают кому можно продать оценки

Алексей Зубрейко

а как же тайна исповеди ? ведь учитель - тот же слуга божий

Светлана Парфёнова

))))))))))))а вот про убийцу поподробнее,жуть как интересно

Михаил Шмарский

А у тех кто проверял не обнаружена наркозависимость?

Anna Gelmane

Детство — это когда спать обязанность, а не мечта.

Владимир Луник

А еще кто тырил канаплю у сторушки из под окон)

Татьяна Гусева

ПРИКОЛЬНО . ОСТАЛОСЬ ВЫЯСНИТЬ СОВСЕМ НЕМНОГО.

Ол
Ольга

хорошо написали школьники, постарались...))

Олег Кричевский

Это что, вопрос или просьба о помиловании?

Сергей Александров

плохо проверяли - результаты мизерные...

Букенора Рено

Такие вот сейчас деточки-конфеточки! 🙂

Алексей Лебедевич

Видать, ребятки все лето глазели НТВ...

Анатолий Мамай

Про Кеннеди не правда, так и не нашли...

Натали Наталья

ну что же, детки хорошо провели лето