Befora

Временная разлука полезна, ибо постоянное общение порождает видимость однообразия.. Согласны?

Ответы
MคLꭵήค

С одной стороны разлука - это самый эффективный антибиотик для лечения отношений между людьми...Но с другой может так же породить однообразие...И еще один момент...В разлуке только одну четверть переживаний уносит уходящий, а остающийся берет на себя три четверти. И второй, за время разлуки , может накрутить себя еще больше, а это может привести и к расставанию.

Дмитрий Малютин

да и нет!я 5 лет прожил и временно расходился много раз,но самое большое 10 дней,когда заново встречались,то было как в первый раз!,но это больше не могло продолжаться так долго и наконец-то расстались,потому что,если не судьба,то ты хоть отдыхай,хоть не отдыхай друг от друга,всё равно всё возвращается на свои места!

Ма
Маргарита

вы правы.

Ал
Александр

да не уверен что разлука полезна , хоть и временная , когда человека не любишь тысяча причин находиться что бы избегать встреч и нахождения рядом , а если действительно чувство от души , от сердца хрена два отпустишь , ну а если мысли такие появились срочно налаживать контакт. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ал
Александр

да не ,улыбкой не отделаться ,

Николай ...

ох сколько мыслей в голове у меня на эту тему...в самом деле временная разлука это лотерея...забудут,нерады и рады....так что она может быть и вредная как ужасный микроб....потому что у вас могло быть прекрасное будущее,но временная разлука прям всё испортила

Александр Кобзев

Все зависит от понятия времени в разлуке! Если это недолгое время то может быть, а если продолжительное, то можно отвыкнуть друг от друга. Лучше поиск новых совместных интересов и точек соприкосновения, которые разнообразят ваши интересы и общение!

Ко
Константин

Согласен но лучше избегать однообразия. Напрмер романтик в разных местах. Или совместные разнообразные мероприятия. Я опытный велосипедист, посадил на велик свою девушку, каталист везде. Затем попробовали ролики. И можно разнообразить свою жизнь.

Сагындык Ауганбай

Полагаю, что с Вами можно согласиться в случае, когда отношение не крепкое. В таком случае, временная разлука позволит определиться - в этом ее полезность. Желаю Вам в жизни находиться в состоянии определенности!!!😊 🌸

Алексей Казнов

Да что там говорить. Люди надоесть могут друг другу. Это уж совсем ни разлукой ни чем другим не лечится. Специально ничего не делайте. Само сложиться. Любит будет ценить всю жизнь. А нет так и нечего мучатся

Руслик Слуцкий

не создавайте однообразие ..ведь каждый новый день он ведь не вчерашний... а если уж вы готовы на (временную) разлуку...что же вас остановит от разлуки насовсем?

Гарисон Форд

Внести контраст и встряхнуть отношения-порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтобы наконец понять, кто-те

Ма
Маргарита

только не ко всем отношениям это девиз применим...увы...

Гарисон Форд

Смысл велик и подтекст, я в целом, а не в частности

Ма
Маргарита

и я в целом...может с друзьями,знакомыми-эти разлуки иногда и на пользу...а вот в семье-это уже сомнительно...

Гарисон Форд

Иногда полезно прозреть, взглянуть другими глазами и жизнь меняется, либо начинаешь ценить, что не замечал раньше, либо уходишь

Medvedrus Иванов

Ерунда какая.Ты трудности любишь?Попробуй заниматься сексом на горных лыжах и стоя в гамаке.А чё,прикольненько.😁 👍 🌹 🙏

Таяна

Нет. Важнее суметь жить вместе, найти подход друг к другу и принять человека целиком, чем жить вромь и довольствоваться малым...

Ма
Маргарита

Ибо нет ничего более постоянного,чем временно...

ツΕжนนนนK ♥

нет) общаться можно по разному) если тебе интересен человек, то ты будешь стараться как можно больше времени с ним проводить)

Mr. Ease

О чем можно постоянно общаться? Если человек каждый день кому-то пишет, то по-любому надоест тому, кому он пишет.

Инна Родионова

Я замужем, но мне сейчас так хочется побыть одной. Я даже не могу сказать какое время, неопределённое.....

Ма
Маргарита

Есть вероятность,что втянитесь и не захочется возвращаться)

Инна Родионова

Точно. И всё же хотелось бы пожить одной.

Друг

А разлука может породить возможность спокойно обходиться без этого общения))) Кто знает,как лучше...

Ма
Маргарита

Может быть порой-это выход...

Друг

В общем это не правило...Иногда полезно,иногда не очень...

Здравствуйте

Мое мнение, разлуки приводит непониманию и последующего разрыва в отношениях, если оба желают , то сохраняют отношения, ну на нет и суда нет.

Друг

Спасибо.

Здравствуйте

Не стоит благодарности

Альберт Кухарский

бред,разнообразьте свое общение чемто новым,от временной разлуки находятся новве партнеры

Изгоняюбесовлаем

Что плохого в однообразии? Меняется и разноображиваться надо вместе- отдыхают от эгоистов

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С чего бы?))) Нет, конечно))) Довольно неточная формулировка)) Привет, Марго)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тогда резиновое)))))

Ма
Маргарита

лопнет)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Прааальна))) от тут то тянущему больше всех и прилетит)))))

Ма
Маргарита

Авось поумнеет))Ну а если нет,то хотя бы взбодрится)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну водичкой холодной лучше взбодрить)))

Vladik Gor

Не видимость, а саму ее суть, также зависит от рода и структуры общения!