Галина Руденко

что делать на кубе в коммунистической стране? на что там смотреть-на совок и нищету?

Serega Molot

Ваш вопрос меня повеселил. Спасибо подняли настроение. Красота природы, белоснежные пляжи, лазоревого цвета океан, потрясающие заповедники, водопады, подводный мир, все это не зависит от политического строя. Смотреть на очень самобытные колониальные города Тринидад, в котором остановилось время, Сьенфуэгос-маленький кусочек Франции, ни на что не похожую Гавану. Ром сигары и кофе, в общем, тоже не особенно зависят от того, кто находиться у власти. Если Вы хотите увидеть местные магазины с талонами на продукты, сходить в дом к не очень богатым кубинцам, как правило неремонтированный (из-за дороговизны стройматериалов) и без стекол на окнах (есть и такое) , есть хотите увидеть пустые дороги и лошадей на них, старые разваливающиеся особняки все это Вы тоже увидите. В общем, на что смотреть выбирать только Вам.

Де
Денис

На прекрасные пляжи и море.
А почему египетская нищета Вас не смущает? Или полная антисанитария ГОА?

Анжелла Лукьянова

там Хемингуэй жил) в его дом съездите) и другие знаменитые люди, Че Гевара, например)

Га
Галина

Там девки обалденные и совсем недорого..

Руслан

Зато дешево. Так везде, где дешево.

Ирина Паршина

ну не смотри - для таких как ты есть Доминикана - "та же Куба в профиль - при капитализме"

Юлия Жарова

Или тролль или [censored] "неумный человек"!

Оксана Гусева

Нищета не потому что Коммунизм а потому что Имбарго Американское 50 лет. Доминикана капитализм, что богатая?

Ма
Мария

Да, и на это тоже. Разве не интересно?