Анатолий Рошка

Что лучше всего писать в Резюме?

Ответы
Любовь Арзубова

Правду.

Анатолий Рошка

Пробовал, не работает...

Любовь Арзубова

Чуть приукрасить можно.

Анатолий Рошка

Нееее.. Ещё хуже... Говорят что слишком много знаете...

Светлана Наумкина

Правду

Анатолий Рошка

Кострома

Светлана Наумкина

Попробуйте в соц сетях найти своих соплеменников для начала. Уверена, вы не один такой. Вместе легче держаться в чужом городе. Посмотрите, кто чем занимается, может вместе устраиваться куда-нибудь... Не опускайте руки, у вас все получится! Верьте в себя и свои силы.

Анатолий Рошка

Сдаваться не в мох интересах... Пока удаленкой занимаюсь... Прорвемся.. Спасибо за поддержку! 🙂

Светлана Наумкина

Удачи вам! 🙂

Анатолий Рошка

Спасибо ещё раз...