Аня Розенблюм-Задунайская

Кто из Железноводска? Была там по пионерской путевки, бесплатно. сидела на чили!. Опять не так! Сидела на профсоюзе! пила кровь! Тьфу, перепутала вопросы, я пила воду железноводскую! НЕ кровь. И, конечно, Вы там совсем офигели? Меня массировал сам шарко! и в моих там интимных местах. И глотала кишку - это сейчас приветсвуется, тогда меня рвало! Была молодой. Опыта не было! А вы говорите, что в СССР не было секса! Мы, молодые тогда, больше вас знаем, пошляков!

–13
Ответы
S B

давно было это? после распада намного хуже стало

Аня Розенблюм-Задунайская

зачем? Вы предатель.

S B

хотел съездить - читал отзывы ужасные (2000е годы)

Ол
Олег

простите, а Вы в каком году родились?

Ол
Олег

я во флоте служил... наверно тоже знаете, как у нас про "плавали"...

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знаю. Я читала Мореплавание Солнышкина.

Ол
Олег

мне тока до Ялты 900... прямиком, через Украину....

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла.

Ол
Олег

да я ошибся адесатом, простите...

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, я Ташкентский.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, не Роземблюм, а некая бесподобица. Еще и шизанутая,

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Я сейчас обалдела сейчас от Кино, Я рано встал! Электричка! Я не такая. убьете мня? НЕт! Привыкне ко мне.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, не будем ломать , не сломаемое. Вы, Прелестная ,

Аня Розенблюм-Задунайская

Я естественная. Пишу, что думаю. ВЫ, кстати, красивый, мужчина! И, возможно, добрый, с юмором, Оптимист?

Игорь Калиниченко( Русский)

Оптимист? Больше да, чем нет. Депрессиями не страдаю)))

Александр Трященко

Нда было такое

А. А.

Шалунья )

Аня Розенблюм-Задунайская

Моя фишка, что я на пустом месте могу придумать вопрос. Вот скажите слово и я придумаю вопрос!

А. А.

Биполярность )

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы. мой друг, имеете раздвоение личности, Это с мозгом связано. ВЫ меня и любите и боитесь. Хотя я ваш друг! Обниму ваш череп и постучу СОС. Или Эм о Эс? И вы будете как и я не очень биполярный. мы сравняемся с вами. У будем похожи! ВЫ шизофреник, а я ? А я герой!

А. А.

И ..да....) Не айс конечно )

Аня Розенблюм-Задунайская

Как бы не нужно брать на себя вперед? У поехать в Леруа и купит растение, которое ловит мух, Вене́рина мухоло́вка Это не про вас? НЕ вижу в вас мужчину! А только чебурашку. Подумай, молдаванин!

А. А.

Ок ) подумаю )

Александр Иванов

🤣🤣🤣