$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Соединила нас Любовь и взволновала нашу кровь.. и стали мы с тобой едины.....переплетеньем душ.. и тел...когда я целовать тебя посмел....когда коснулся твоих плеч.. когда смягчилась твоя речь.. когда смотрели на друг друга..сквозь пламя тающих мы свеч .....

Ответы
Марго Беккер

уути пуути😜

Александр Грызлов

Прекрасно

Ой Ля Ля

Мило🤗👍