Сергей

Анонимный крепостной крестьянин желал посвятить свои стихи Николаю I, но только на определённых условиях с его стороны.КТО ОН?

Ответы
Кобра 13*****

не стихи и не желал посвятить.... а переслал анонимную поэму в стихах "Вести о России" неизвестный до сих пор автор. Подозревали в авторстве одного малоизвестного сочинителя, писавшего на темы проблем жизни крестьянства (фамилию не помню) - но потом не смогли доказать авторство. Или вы о другом факте??

Сергей

А можно другу свитнуть?))

Кобра 13*****

какому?)

Сергей

А у меня есть надежный друг!,а пожалуйста задайте мсне вопрос!))

Кобра 13*****

вопрос: и кто он?

Сергей

МММ что то не то 😄