Та
Таня

Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто видел?

Ответы
Николай Богомазов

А вы видите электро ток? Нет. Но замечаете что его нет. Сразу многое не работает. и темно и холодно

Mi
Misha86.mail.ru

да,она скромная,тихая,может даже невзрачная...горит себе в доме уютной свечой ..

Мираж Иллюзии

ну почему же...когда есть не замечаем...и лишь...тогда лишь понимаем...

Наталья Хамитова (Малютина)

фантастика.дайте мне книгу про любовь .пройдите в зал фантастики

Сергей Дейнега

почти, ведь её никогда не увидишь, а только по чувствуешь! 🙏

Юрий Митиенко

.....комуто в полной мере .....а комуто только часть онного....

Елена Благодатских

полностью согласна с выражением

Игорь

Я бы сказал,мало кто достоин

Игорь Костиков

А кто-нибудь знает что это ?

Th
Theodore

Неправильное суждение

Вера Гудкова

я видела.

Наталья Иванова

вы счастливый человек

Вера Гудкова

да счастливый без взаимной любви.