Урфин Джюс

как реалистично и буднично с учетом событий звучат строки песни вертинского -- то что я должен сказать --\\-- кто послал их на смерть ... и кому это нужно \\\-- кто и кому это нужно вроде понятно -- не ясно одно мне кто ответит за жертвы майдана \\\\

Ответы
Де
Дед'уктор

А кто? Чтоб кто-то ответил, нужно, чтоб кто-то возбудился уголовным делом по факту гибели людей! И если бы международное сообщество, хоть однажды, вот, сейчас, провело расследование и довело дело до трибунала, думаю, Америке пришел бы пистец!!! Конкретный! Её долбанная демократия бы превратилась , сейчас, в решето!!!! Вот, чего нужно добиться Российской дипломатии и российским правозащитникам! Сейчас распутать это дело, по моему --- раз плюнуть! Наверняка, "спецы" американские не особо утруждались конспирацией!

Tatjana Morozova

никто. А если кто и ответит-то явно не тот.

Особенная Особа=)

не переживайте крайних всегда найдут...