Т*
Татьяна ***

Почему,если вечером с'ешь шоколадку 100грамм,то утром на весах +1.500кг?

Ответы
Юрий

в организме происходит хим. процесс расщепления шоколадки на элементы в результате чего образуются новые жировые клетки, которые притягивают воду и в результате +++ в весе

Сергей Из Сибири

Особенности организма ... наследственность ... у меня , например почти всегда 53 кг + - 1 - 2 кг ...

Олег

во блин наверно она перебродила 😄