Gangster Rocker

Ребята. Приснился сон. Будто мы с подругой пошли в магазин. Вернее она сама повела меня в магазин. И купила 2 шоколадки. Одну себе, а другую поменьше-мне. Но я не стал ее брать, и наездом сказал:"Нафига покупаешь, я же тебя не просил"... Она обиделась и убежала. А я остался. Скажите, к чему такой сон. В жизни мы с ней не в ссоре, но уже месяц не общаемся.

Ответы
Монастырский Дмитрий

Сонник Шоколад – Есть во сне шоколад означает, что в реальности вы стремитесь к более легкой жизни. Вам кажется, что вы работаете как вол, не получая ни малейшей отдачи. Окружающие вас не ценят, и вас это угнетает. Готовить во сне шоколад - вы любите делать все необычное, экстраординарное, что могло бы поразить воображение окружающих и вызвать их завистливые чувства. Вас это в какой-то мере стимулирует и заставляет ощущать остроту жизни. Угощать кого-то шоколадом - сон означает, что в реальной жизни вы пытаетесь кого-то задобрить, чтобы воспользоваться этим в своих целях. Ваши намерения будут разгаданы, и вы потерпите неудачу. Если во сне шоколадом угостили вас - в действительности вас попытаются обмануть, чтобы извлечь выгоду. Вероятность этого особенно велика в первые три дня после сновидения. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

kb
koro bo4ka

Если во сне вы увидели, что ваш любимый (ая) убегает с кем-то от вас, в реальности вы скоро почувствуете укол ревности и будете подозревать любимого человека в неверности, возможно подозрения оправданы, а возможно и нет.

Лариса Чех

Не заморачивайся, это просто подсознание)) Может ты нечаянно вспомнил её на кануне или кто то обмолвился о ней или просто как ты говориш не виделись. Таким снов оч. много

Gangster Rocker

Спасибо большое) Оказывается, все намного проще, чем нам кажется)

Татьяна Голочевская

Сны снятся не к чему, а это по версии некоторых ученых, есть проекция другой жизни, мы выбираем для себя одну, а этих проекций с десяток.

Анита Леванян

Насколько я знаю, негативные эмоции во сне означают позитивные в реальности. Может вы вновь начнете общаться

Gangster Rocker

На этот вопрос я не могу сейчас ответить сразу. Я все обдумаю и позже напишу вам, Анита! Спасибо вам огромное за такую помощь! ВЫ не представляете как помогли мне! Целую вас искренне!

Анита Леванян

Всегда пожалуйста) Рада, что смогла помочь Вам. Буду ждать Ваш ответ.

Gangster Rocker

Я тут подумал и понял. Она мне особо то и не нужна, ведь девушек и без нее полно... И потому не торопил события, старался понять нужен ли я ей... Но судя по всему не нужен, раз динамит... А вот если я и сближусь с ней, то возможно она и сама не замечая того, начнет постепенно в меня влюбляться, а назад выхода уже не будет... Так что вот такие вот мои помыслы и догадки. А вам большое спасибо! Вы такая умная, разумная девушка!) Я даже постепенно начинаю симпатизировать вам! Побольше бы вот таких как вы... Если будет что написать, напишите! Непременно буду ждать ответа)

Анита Леванян

Вы-молодец, что смогли разобраться)) Спасибо за добрые слова, мне очень приятно.
Если хотите, можем пообщаться)

Gangster Rocker

Я только за)

Саша Васильев

ТЫ ПРАВ ЕСЛИ НЕ В ССОРЕ И МЕСЯЦ НЕ ОБЩАЕТЕСЬ КАКИЕ ТЕБЕ НАХРЕН ЩОКОЛАДКИ ??????????????????????????????????????????????????

Gangster Rocker

Ну это ясно... А вот что это предвещает? К чему это вообще?

Саша Васильев

предвещает что она кому то другтму купит шоколадку..........ну если не общаетесь то .........

Gangster Rocker

Спасибо большое!

Мигель Клафелинoff

а шоколадки то? шоколадки 2 достались вам или убежала с ними...? продуманная тактика))

Gangster Rocker

Нуу, судя по всему, 1 шоколадка осталась со мной, а другая-с ней.

Queen Of Wolves

вот и сон в руку....надо узнать,в чём причина...что вы столько не разговариваете...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а поговорить?

Gangster Rocker

Нуу у нее поклонник появился, который старается ее завоевывать, да и сама со мной не разговаривает. Ну а я вот не вижу смысла дальше с ней общаться... Вот и задал этот вопрос.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вот эти шоколадки -это отношения ваши ...

Gangster Rocker

О! Спасибо вам большое, дружище! Один из достойных ответов!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

всегда рад

О4
Ольга 486800

Значит она хочет поговорить с тобой и обижена, что ты с ней не разговариваешь

Gangster Rocker

Это точно?

О4
Ольга 486800

Это очевидно!)

Gangster Rocker

Благодарю за ответ!)

Мария Фурман

Позвоните ей, может что-то случилось. Скорее всего она ждет от вас поддержки

Gangster Rocker

А вот если у нее поклонник появился, то в принципе ей и без меня нормально!

Мария Фурман

Значит не любит, раз ведет себя так или хочет таким образом обратить на себя Ваше внимание

Gangster Rocker

А вы все таки к чему больше склоняетесь?

Мария Фурман

Я бы все-таки позвонила...

Gangster Rocker

спасибо!

Мария Фурман

Не за что)

Наталья Загорская

простой сон, игра вашего подсознания, вы думаете что вас хотят обделить.

Gangster Rocker

Понятно).

Во
Воздухоплаватель

Значит надо встретиться и угостить шоколадкой и что-то прояснится! ))

Gangster Rocker

Так она сейчас в другом городе. у себя дома)

Во
Воздухоплаватель

Ну значит думает о тебе! )

Gangster Rocker

вы серьезно?)

Gangster Rocker

Ого!)) А с чего это она обо мне думает если у нее поклонник появился который стишки ей раздаривает)

Во
Воздухоплаватель

Воот и правильный ответ!! Себе больше шоколаду, а тебе - нет! ))

Елена Радченко

прочтите сонник, может быть там найдете ответ на свой вопрос

Gangster Rocker

Вы бы знали сколько уже ответов пришло на этот вопрос))

Елена Радченко

не знаю) сегодня только только приложение открыла

Gangster Rocker

Понятно) Все равно спасибо большое))

Елена Радченко

не за что

Серёжкина Я!

а я поделюсь с тобой шокаладкой которую ты мне купишь!)

Настена Шальная

хм, вы не в ссоре, но месяц не общаетесь... интересно)

Gangster Rocker

Понимаете, друзья посоветовали не общаться с ней, так как она недалекая, скучная и сама не знает чего хочет. Я понял, что они правы и послушал их. Скромная, умная в учебе, но недалекая.

Настена Шальная

тогда и по поводу сна загоняться не стоит

Gangster Rocker

Ну а вот тогда к чему он мне приснился? Вот вроде не парюсь, но сон пришел.

Настена Шальная

частенько снится то, о чем думаешь

Gangster Rocker

вы правы... видимо все таки нет нет да думаю...

Олька Чернова

Купи шоколадку и съешь, нехватка гормона радости)

Gangster Rocker

ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ ОТВЕТ!!! СПАСИБО!

ОК
Ольга Казакова

бывают вещие сны,а бывают поздние, этот поздний)

Gangster Rocker

А что это значит?

ОК
Ольга Казакова

просто результат замедленный

Инга Найт ( Inga Night)

Она была в гостях у тебя во сне, обидел ты её....

Gangster Rocker

Подскажите признаки того, что парень понравился девушке?

Инга Найт ( Inga Night)

не знаю)) еще не нравила парней, только сама нравлюсь)))

Gangster Rocker

Оно и видно)) Как такая красотка может не нравится)...

Инга Найт ( Inga Night)

смутил... монитор покраснел и я

Gangster Rocker

Получайте удовольствие)

Юлька Юлька

отношения кончились как маленькая шоколадка

Svetlana

Значит, Вы её обидели, и она вряд ли вернётся.

Gangster Rocker

Спасибо! Да я забил на нее уже"

Svetlana

Во и хорошо.