Елена

Паспорт не фотоальбом, его всем не показываешь, какая разница как ты там получился, Правда??

Ответы
Док-Р Хаус

не скажите.....иные так малевали себя перед зеркалом, и потом снимались....что всё равно не получились....очень сильно себя любила (по опыту знаю, это реальный случай)

Елена

о нет я по этому поводу не замарачивалась.

Василий Поляков

над неудачной фоткой в альбоме, в худшем случае, поржут, а вот ежели дяденька полицай не смогёт отождествить фото в паспорте с оригиналом - жди беды...

Елена

да так и хожу по лезвию. дольше всех мой паспорт досматривают.

Василий Поляков

можно же "потерять" паспорт и выправить новый, с удачной фотографией)))))

Елена

да я на фото всегда плохо выхожу.

Василий Поляков

Вам не встретился ещё хороший фотограф, только и всего)))))

Елена

возможно

Артур Недбайло

Не скажи ! Мой первый загранпаспорт делали срочно. На границе не пропустили. Пришлось переделывать.

Елена

вот как. интересно. мой дольше всех рассматривали , много провокационных вопросов задали. но пропустили.

Артур Недбайло

Вам повезло. А мне не надо было торопится (срочно) а делать нормальный паспорт с нормальной фотографией, а не цифровой. Да и пограничники попались дотошные.

Елена

Да уж. но все ожидавшие. очень сетовали.

World See

мне также сказали про фото на права в ателье,только инспектор будет видеть какая тебе разница?

Елена

вот вот. и тогда надо всегда снимать физиономии инспекторов

Юрий Юрченко

Фотоальбом смотрят только гости и родственники, а фотографию на паспорте все, кому не лень.

Елена

Да ладно кому это вы паспорт показываете

Юрий Юрченко

Не знаю как у вас а у нас везде требуют ксерокс паспорта. Даже при покупке-продаже валюты (еще недавно), а фотографию на всяких других документах (пропуск, удостоверение и пр) так еще чаще.

Елена

Это где у вас. Интересно.

Юрий Юрченко

Здесь недалече... В Украине.

Елена

Понятно. Нет у нас можно за паспорт забыть , от поездки к поездке

Бо
Борис

а вот тут вы не правы.... мне порой все мозги вынесут ради этой фотографии на паспорте....

Бо
Борис

а... понимаю...

Елена

спасибо

Бо
Борис

не за что

Елена

😊

Катя Лещенко

Нескажите..... паспорт єто еще хуже фотоальбома нужно всем предъявлять в инстанциях

Елена

вот и веселье, когда смотрят на фото и на тебя.

Александр Костромин

У вас проблема с фотографией в паспорте, какие проблемы? Вон он я второй слева))

Елена

)))))))))))

Кот Макси

👍 Все документы так... Вот с правами в 2000-м вышла, правда, залепуха... 😸

Елена

нет, в лицо ржали.

Кот Макси

Во гады! Попробовали бы мне так! ГАИшники по-доброму ржали - типа, с такой фоткой Вы никогда пьяным за руль не сядете!

Елена

Да уж. Весело.

Кот Макси

Нормально. Пусть веселятся!

Елена

Вот и я тоже так думаю, пусть. ))

Реалист (27 Регион)

Да мне вообще по барабану как я там выгляжу. Пусть менты с таможней любуются.

Елена

вот вот

Елена

😀

Владимир Сушков

А ежели там собрать лучшие фотки...,то ,иногда, можно и повыпендриваться...!

Елена

да уж.

Aleksander Jakovlev

Главное не радоваться,когда на таможне теплых стран проверять будут )))

Елена

Вот блин. лишили удовольствия.

Aleksander Jakovlev

Это,простите,как? )))

Елена

радости ли

Единоверов Роман

точно,меня когда иногда останавливают смотрят и говорят -ТЫ русский?

Елена

о как

Единоверов Роман

Так фото сделали,там голимый китаец.

Елена

ахахаха. вот вот, а у меня бела расплывшиеся амеба.

Единоверов Роман

бывает.

Елена

да уж .

Joker Face

а сейчас куда не сунешься ведь предъявите удостоверение или паспорт

† Александра Британ †

Есть разница, его показывают в местах скопления симпатичных людей

Елена

понятно.

Кот Горный Пик.

желательно чтобы был похож на таможнях бывает так изучают сильно

Елена

знакомо

Павел Гришин

Как бы не так. Еще и страничку семейного положения сами смотрят...

Елена

сами. это кто

Павел Гришин

Так по командировкам мотаюсь часто. В гостиницах на пример.Спрашиваю: вам это зачем? Хи хикают...

Елена

понятно

Мирумир

да как то нет..... хочется выглядеть хорошо на украинской границе)

Елена

понятно

Без Веры

Я тоже всегда так думала пока на таможне ко мне не докапались

Елена

ко мне тоже. "весело" было, часа полтора сканировали мой паспорт

Акрон Акронисов

Правда 😊 Да и отзывы о фото согут быть противоречивые.

Елена

ага