Marina S

На 600 мл. ГОРЯЧЕЙ воды взять 300 мл. глицерина, 20 капель нашатырного спирта и 50 гр любого порошкообразного моющего средства. Все ингредиенты перемешиваем и оставляем настояться на 2-3 дня. После этого раствор тщательно профильтровываем и ставим в холодильник на 12 часов. А как применять?

Ответы
1S
190 Super Joke

"...Wɐdинɐ удалила свою анкету - Wɐdинɐ покинула сайт..." для того, чтобы МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ (?!) пускать???

Go
Gosha

Включить детонатор.

Marina S

поэт?!)

Виктор Евсейчик

Сами придумали, сами и еште.

Marina S

😄

Береген Сулейменов

Просто. Врагу.

Marina S

)))))

Олег Москалишин

Поджечь

Marina S

попробую