Просто Я

господа,как отделаться от всех этих безумных леди предлагающих модификацию тела ..как то чё нить себе увеличить или уменьшить?!ведь надоели жеж!!!

Ответы
Михаил Надточий

деньги хотят сбрить,а как по мне каждый человек индивидуален как картины.и не надо что то добавлять или отнимать от работы ТВОРЦА,-это плохо!живи и радуйся человек!!!!наслаждайся жизнью и не парся.... 🌹

Александр Дувалкин

:?не тебе одной так,всем что нибудь предлагают,даже угрожают,...если не займёшься тем то...спать со мной не ляжет,а займёшься,то ещё кое чему ещё и научит..во как!!! 😄

Серьга Скачков

Для того,чтобы избавится от тех кто создаёт тебе проблемы,необходимо создать проблемы им самим и тогда они отстанут!

Вл
Владимир

Есть программа блокирующая рекламу AdBlock? к примеру - очень не плохая программа, бесплатно распространяется в инете.

Дина Джин

Да пусть... Давай уж че-нить увеличим?))) Ты чоб хотела? Я наверно губы, а то с грудями у меня и так не хило))))

Дамир Гайнуллин

Никак. Примите как данность. Как дождь, ветер или противный (ая) сосед (ка).

Лёля )))

наверное они видят что ты мнешся.скажи им утвердительное НЕТ или пошли

Ирина Сергеева

Да кокой ты есть, таким и будь. Ведь невсем ходить Барбями или клоунами.

Ал
Александр

не обращать на них внимания и они сами изчезнут

Вера

Я не знаю. Если узнаете, сообщите, пожалуйста)))

Геннадий Вороненко

Не читай , пропускай или удаляй. Я делаю. 🙂 🙂 🙂

Анна Лубенцова

Выйти из интернета или не обращать внимание

Дмитрий Шорохов

Увеличь себе кошелек вместе с содержимым)))

Тамара Галик

меру надо знать в еде и быть самим собой

Дмитрий Северюхин

никак,это зарплата владельцев сайта

Игорь Романюк

это надо модератору мозг поправить

Альфия Зарожевская

в игнор всех, кто это предлагает...

Зинаида Терехова

посылать!мы и так совершенны))))))))

Домисолька Ольга

так надоели, что просто зло берет

#)
#)Adriano(#

Не говори!!!!.... 👍 🌹 🌹 🌹 🙂