Ольга Данильчук

верите астрологии?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…

Roman Murzabaev

ну вообщем,если астролог не липовый.,то да....всё-таки больше шарлатанов..

Лариса Кузнецова

Иногда совпадает, поэтому иногда верю или прислушиваюсь.

Рокер Де Театрал

увы, знания этой древнейшей науки утеряны, поэтому нет.

Марина Ефремова (Тайлакова)

иногда.опираюсь на сны и интуицию,теперь и в приметы

Сергей Самойлов

Я знаю что человек связан с космосом так или иначе.

Евгения Кравцова

бывает, если только хорошее про меня написано!

Ол
Олег

нет конечно это хер ......я для разжижения мозга

Радик Сулейманов

да, Японцы умные, глупостями не занимаются!!!!!!

Валерий Мягких

не так чтоб безоглядно но что то в этом есть

Sergei Artamonov

когда смотрю на звёзды впечатляет, красиво

Ирина Герцева

Себе-то не всегда верю, а тут ... астрология

Михаил Лопанов

нет, это как верить во всевидящий пылесос

Николай Выдрин

Нет. Не верю, но всегда с интересом читаю.

Али Баба

нет конечно... хотя на многих это влияет)

Т*
Татьяна ***

Не знаю... Полагаюсь на свою интуицию

Наталья Малова-Бородкина

нет не верю , но иногда интересуюсь

Александр Носенко

Не вдаюсь в то, что не интересно....

Вероника Музычук

Отчасти... Когда мне удобно верить

Виктор Собинкин

нет,но зачем то читаю гороскопы