Павел Татаринов

Как остановить продажу водительских прав, как заставить автошколы работать качественней?

Ответы
Иван Солохин

огнем и мечом.; )железной рукой...ментов кто выдает в нижний тагил. ввести меры(трех дырок) что бы ездить учились. Тогда человек будет заинтересован ездить по правилам.

Павел Татаринов

ну и еще нужно ввести рыночные рычаги работающие в столь же строгих рамках закона

Gayday Aleksandr

Этот вопрос к Алексею, не ко мне.Меня больше волнует качество наших убитых дорог, здесь права не помогут.

Елена Никулина

закрыть все и оставить одну при полиции или издать статью и судить таких людей

Мара Ростов

Когда доходы физических лиц будут сравнивать с их расходами.

Ви
Виталина

вводить огромные штрафы,по-другому никто не понимает

Вера Миронова

ужесточить закон о взятках.Как в Китае всё строга.

Максим

Поменять отношение общества к этому.

Егор На Морозе

страна в коррупции погрязла......

Елена Боровик

Милиция милицию не наказывает.

Павел Татаринов

уже полиция

Елена Боровик

Тем более.

Антон Трапезников

расстрелять всех гаишников

Павел Татаринов

ага, в древнем Китае, рубили головы всем чиновникам чтобы коррупцию искоренить. не искоренили же...

Антон Трапезников

не тем рубили значит

Павел Татаринов

всем рубили, и сажали совершенно новых людей, но со временем опять появлялась коррупция

Любовь Буланова

все уже куплено и продано

Орина Роземборская

это не реально,это бизнес

Евгений Тальковский

усилить контроль за ГАИ

Николай Симбирцев

Уже ничего непаделаеш

Павел Татаринов

оправдываете свою фамилию? на тюрском Ваша фамилия означает все равно

Людмила Хорольская

продажу не искоренить

Елена Пронина(Попова)

ни как,везде корупция

Павел Татаринов

а как же борьба?

Елена Пронина(Попова)

как было так и будет!все бесполезно

Павел Татаринов

Жираф большой ему видней?

Павел Татаринов

да уж, сатира Высоцкого к вам к лицу 😞

Лера Бессарабова

пойти к президенту

Павел Татаринов

ага и президент все за тебя милочка сделает? А как же гражданская позиция?

Махабат Бейшебекова

строгость

Анюта

Да ни как!

Павел Татаринов

При таких ответах вспоминается сатирическая песня Владимира Семёновича Высоцского Жирав большой ему видней, А как же гражданская позиция?

Анюта

Все в нашем мире решают деньги!

Павел Татаринов

значит сатира Владимира Семёновича по вашу душу

Анюта

За своей душой присмотрите!

Павел Татаринов

это конечно моя забота

Анюта

.

Павел Татаринов

Но сатира Владимира Семёновича по вашу душу