Hurricane Girl

🖼Губернатор Петербурга заявил, что Россия воюет в Украине против «гендерно-нейтральных туалетов» в украинских школах.
Глава Петербурга Александр Беглов опубликовал в своём телеграм-канале пост о посещении госпиталя с ранеными российскими солдатами, и заявил, что тем, кто видел «гендерно-нейтральные туалеты» в украинских школах, не нужно объяснять, за что воюет Россия.
«Те, кто с автоматом в руках прошёл украинизированную версию Донбасса, хорошо понимают, за что мы воюем. Этим ребятам, которые видели в школах туалеты, где вместо двух помещений – для девочек и для мальчиков, три помещения – для девочек, мальчиков и гендерно нейтральных, не нужно объяснять, какие ценности мы отстаиваем».

Ответы
Niherasebeblia

не понял,РФ воюет за достройку 4-й кабинки -"For Russuan Only"🖼!

Юр
Юрий

🖼Самые достойные туалеты - на россии

Морт Петрович

я так понял мозги засрали с обеих сторон

Hurricane Girl

🤦‍♀️

Дневной Заяц

Всё интересней и интересней🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Уроды везде есть