Пакусана Мидиёй )))

Как прально посвящать в рыцари ?? ))) У миня тут меч на гатове ужо, вопчим падайти на калено, тока ни на мае ! ))))))

Ответы
Вася Васечкин

А Вы знаете формулу посвящения? Одного меча мало.Во-вторых не помню случая, чтобы в рыцари посвящала женщина.

Вольф Анкор

если есть титул королевы то меч сначала на плечи потом на голову только плашмя должен меч коснутся к ним

Пакусана Мидиёй )))

))) А что говорить при этом ? )))

Вольф Анкор

посвящаю в рыцари имя короля и королевы замка (название замка сами придумайте ибо выбирайте известные имена замков) также можете выбрать название королевств

Пакусана Мидиёй )))

))) Вот спасибки ! )))

Вольф Анкор

не за что

Дмитрий Маликов

Рубиш правое потом левое ухо или на оборот какая там разница а потом спрашиваешь ты готов стать рыцарем

Пакусана Мидиёй )))

)) Во садюююгаааа !!?? ))) Зачем мну рыцарь инвалид? )

Дмитрий Маликов

Ты же Королёва, кто понравился тому одно ухо

Пакусана Мидиёй )))

неее....ни хатююю..)) пущай красивыми щеголяют ))

Улугбек

Перед такой прекрасной особой и на колени пасть - НАГРАДА, не то, что оказаться посвящённым в рыцари...

Владимир

и нравится Вам коверкать свой язык...вот скажите...! В чем удовольствие? На ч/ю это не катит...

Пакусана Мидиёй )))

Только потому что вы его не понимаете )))

Владимир

Ну тогда для кого Вы все ето мулуюете, позвольте спрАсить?!!!

Пакусана Мидиёй )))

)) Для тех кто его понимает ..)) Фильтрация включена ))

Владимир

и много таких "пАнимающих"?!

ДА
Денис Алексеевич

Смотря в каком значение употребляешь слово рыцарь: В киношном или историческом смысле

ДА
Денис Алексеевич

1. Рост до 160 см
2. Отсутствие гигиены - мылись не больше 3 раз в год, а во время военных походом справляли нужду прямо в латы, потому что чтобы снять доспехи нужно было минимум час
3. Отсутствие зубов к 25 годам из-за той же гигиены, вернее её отсутствия, поэтому они шепелявили (может поэтому в немецком и английском языке столько шепелявых слов, например прочитай This is thinking about that) Да и единственным средством гигиены был чеснок, которым они постоянно воняли помимо нечищенных зубов
4. Ну и типичное для тех лет рыцарское поведение: На захваченных землях ловить девственниц и насиловать их, и чем больше - тем выше честь для него.
5. Ну а про секс с такой гигиеной и говорить страшно...

Пакусана Мидиёй )))

А-а--а-а-а-а-а--а-а-а-а--а-а-а-а......какой ужас...)))) А пчу именно такой рост ? ))

ДА
Денис Алексеевич

Ну раньше все люди были низкорослыми, это сейчас высокие. А высокие рыцари в кино - это вообще фантастика или сказка, а не история

Пакусана Мидиёй )))

Однако же рост не важен , они совершали подвиги...Ну а насчет..девственниц..вообще ужос...((( Бедные девчонки... Этож скока лет нуна было , шоб за подобное наказывали...А уж про то что насильно замуж выдавали....да еще и за стариков...((( Беее....

ДА
Денис Алексеевич

Какие подвиги они совершали? Они грабили в основном и убивали, алчные и жадные были, и очень жестокие. Тогда слово "рыцарь" звучало примерно с таким же смыслом, как сейчас звучит слово "фашист". Что касается подвигов? Дай рыцарю пару золотых монет или какую-нибудь наложницу - и считай ты его купил!

Эдуард Спивак

прежде всего научиться грамотно писать по русски,а уж потом падай куда хочешь

Пакусана Мидиёй )))

)))) Нюс...., апять народ шуток не понимает...Жаль )

N. A

Ой какие глаза)) Зачем вам с такими красивыми глазами посвящение в рыцари)))

Валерий Юрьевич

Хорош же я буду рыцарь,ежели на свои колени встану. Только на твои!

Акакий Акакиевич

ни. так нипайдет. лудше уж женщино пусть на каленки становица

Анатолий Кухарев

когда грамматику осилите задайте вопрос повторно- вопчим-то

Пакусана Мидиёй )))

))) ....Как же мне с вами падобными скучна ! ))) ну проявили бы фантазию " умники " ))))

Андрей Корсаков

Нихерна себе, герцогиня Жморская ф лыцали пасвишает! Уляяя!

Пакусана Мидиёй )))

Неее ! ))) Каралевишна Спрашарикоф йя ))))

Андрей Корсаков

Вау! Гип гип УРЯЯЯЯ!

Александр Конев

если не ошибаюсь в рыцари могла посвятить только королева.

Пакусана Мидиёй )))

Я вместа ние пока )))))))))

Александр Конев

о ваше величество, простите мне мою дерзость. это все от бесконечных битв с неверными. мое копье сломалось, мой меч, затупился мой оруженосец погиб, мои манеры стали невыносимы. позвольте упасть пред вами на левое колено. Ибо как гласит наш кодекс: - на левое перед дамой, на правое перед синьором, на оба - ни перед кем!

Алексей Еремеев

А я бы на твои колени бы губами упал,с удовольствием!)))))

Анатолий

Ты энто! Катюша! при посвящении шею мне не обрежь!...))))

Пакусана Мидиёй )))

)) я аккуратненько , ни баись ! ))) Хм ? ..Хотя магу папробовать и пабрить ! ))))

Анатолий

я ужо побрился ныне! и з собакой погулял!..))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Мну лишили удавольствия )))) Ню лана ...тады пасвящаю : Йя Екатерина великая из замка Спрашауса , посвящаю в рыцари Анатолия Багрянцева Взмахиваю мечом ...Тынц , тынц..тыдыдынц )) И дарую тибе земли ! ))

Анатолий

даруешь земли... 2 куба? на кладбище? )))))))))) рановато мне к землице привыкать... луччи я пока вольным Лыцарем буду - на железном коне и на воле...)))

Пакусана Мидиёй )))

Нееееее.......)) 2 гектара и зАмок ! ))) ну ни хатишь. как хатишь ))

Анатолий

не-не! хачю!... то бишь - мне, а не какому-нибудь хачу!...))))

Belich Roman

с размаху голову рубить... Если выдержит - то да... ;-))

Пакусана Мидиёй )))

))) Садюга !! )))

Belich Roman

;-))

Наталья В

Это специально столько грамматических ошибок?

Пакусана Мидиёй )))

Ну а вы как думаете ? ))

Наталья В

Сейчас так пишут многие.Не знаешь что и думать.

Пакусана Мидиёй )))

А вы не думайте ! Мне все равно пишет человек с ошибками иль нет . Мне важна его импровизация, фантазия , воображение , чувство юмора и конечно же душа ! ))))

Наталья В

А я считаю,что ко всему Вами перечисленному,нужно и грамотно писать слова родного языка.

Пакусана Мидиёй )))

)) Да ну бросьте ., мы не на экзамене..) ..Озорство ни кому не навредит ))) Если вам не нравится дурачиться- это же ваше право ! Мое право-оставаться собой )))

Ойрат Абишев

Зачим на тивоё калену! Давай сиразу на кыроват!

Станислав

Для вас рыцарем может стать каждый входящий...

Юрий Ванин

Если быть рыцорем, то только на ваших коленях