Евгений Пяткин

В зоомаге в клетке лежал на спине полумертвый хомяк.

Кс
Ксюша

И ЧТО? Не продали он со старости шмякнулся! Ты так по каждому пустяку паришься?

Глеб Лапков

может хорёк? ой не так прочитала) ) Хомяки так спят

Натали

ну так купи и выходи...

Сергей

Печалька ((( Но будем надеяться, что он просто устал и спит.

Мария Белоусова

у нас в Ашане продают кошек и собак.... летом в жару они сидят там и задыхаются.... за стеклом... сидят по полгода.... их не очень покупают и щенки проводят все свое детство в клетке без воздуха.... у них уже атрофия всех мышц и они там полумертвые....

Сергей Луконин

а где вопрос то а?

Оксана Тосун

Выкупишь и выходишь - финансово поддержишь живодёров. Оставишь как есть - замучит совесть. Это только самому выбирать.

Несмотря на то, что хомяк может просто спать на спине, он при этом и полумёртвым может быть - всё ж таки зоомагазин.