Ва
Васи*Лиса

Очень опасно встретить девушку, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой?😉

Ответы
Де
Дед'уктор

О, да. Это красная линия..))) белые ленточки и млкрые буйки..))

Валерий Рахно

Обычно, да, однако.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

S D

и она тут же перестанет понимать

Ва
Васи*Лиса

Не думаю

S D

вот именно в этом и беда всех женщин... Ну не хотят они думать

Ва
Васи*Лиса

Это удел мужчин

S D

Да, увы....Я тоже заметил что чаще всего женщине нужна помощь не там где нужно перенести тяжести или использовать особые мужские умения, а там где нужно просто подумать..

Ва
Васи*Лиса

Когда рядом есть мужчина, который показал, что значит быть женшиной.....да и вообще крышу снесло - думать нет чем

S D

дааа....мы такие!!

Ва
Васи*Лиса

Я знаю

Ильдар Ханафин

А ЧТО РАЗВЕ ТАКИЕ БЫВАЮТ))))))

Ва
Васи*Лиса

Однако да. И оба - тоже

Ильдар Ханафин

ЧЕТ НЕ ПОПАДАЛАСЬ)))))))))))))

Ва
Васи*Лиса

Все еще впереди

Ильдар Ханафин

НАВЕРНОЕ

Lliry Hess

А понимание прекращается.

Ва
Васи*Лиса

Не думаю

Алкоголик Из Москва

Нахер я по правой😊😂

Сергей Чернышев

НЕТ...ЭТО СЧАСТЬЕ...

Ма
Марина

Запросто)

Григорий Синицын

да