Михаил Секо

Многие видели свет в конце туннеля и нет ни одного кто бы слышал сопровождающий его стук колёс.....

Ответы
Сажида Валиахметова

Стука не было,но звук от моего передвижения был так как туннель был алюминевый

Света

В связи с кризисом, свет в конце тоннеля отключили, выезд забили досками..

Я Счастливая

Да и въезд замуровали))))))))

Света

😆 ибо нефиг..

Я Счастливая

Тоннели еще какие то удумали. )))))))))

Елена Данилова

эээ. зачем стук колес? хотя.. сердце тоже стучит. вот он - стук колес))

Саида (Samarkand)

они предварительно его слышат ........ прежде чем попасть в тоннель

Наталья

Потому что зрительный нерв отключается последним.

Rima Kravcenko

они сами вместо колес были и не слышали

Democratic

потому что время еще не пришло)

Инга Найт

Только храп соседа в купе((((

Sinelnikov Vladimir

Я СЛЫШАЛ ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ