Наталия

В который раз слышу от знакомых мам, что их просят уволиться из-за того, что у них есть маленькие дети. Я, честно, в шоке! Мне вот интересно, самих работодателей аист сразу в кресло директора принёс?! Без пеленок, и болезней?...

Ответы
Декабрист Февральский

да ладно. это еще не проблема.... так почти всегда и было. пора привыкнуть. тут мужикам по нелепым причинам отказывают в месте в штате :))))